Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Истории людей с «синдромом запертого человека»

Среди множества болезней и состояний человеческого организма нет ничего хуже, чем «синдром запертого человека», при котором мозг продолжает работать, в то время как тело полностью выходит из-под контроля. Находясь в полном сознании человек, порой не может даже самостоятельно дышать. Подвижными остаются только мышцы глаз, благодаря которым и происходит... ( подробнее )

Места для пассажиров первого класса в самолетах советского Аэрофлота

В СССР не было ни бедных, ни богатых, поэтому понятия “первый класс” или “бизнес-класс” в самолете тоже существовать не могло. Но авиакомпания “Аэрофлот”, совершавшая перелеты по всему миру, должна была подстраиваться под буржуазные порядки и потому имела салоны разных классов. Порой международные самолеты “Аэрофлота” использовались на внутренних рейсах... ( подробнее )

Nissin представила вспышку Di700A и синхронизатор Commander Air 1

Nissin представила новую вспышку Di700A, которая использует радиопередачу. Di700A имеет те же характеристики, что и текущая модель Di700, но дополнительно оснащена радиопередатчиком с рабочей частотой 2.4GHz, который  совместно с синхронизатором Commander Air 1  обеспечивает дистанционное управление до 30 м.Голова вспышки имеет разворот 360... ( подробнее )

Чем дно сковороды хуже планеты?

Нет, эти снимки не являются фотографиями Нептуна, Марса, Венеры и других планет Солнечной системы. На самом деле, это проект норвежского фотографа Кристофера Йонассена (Christopher Jonassen) под названием "Devour" (Пожирать). В рамках данного проекта Кристофер фотографировал днища сковород, которые так сильно похожи на настоящие планеты. Фотографу... ( подробнее )