Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Комментаторские перлы в футболе

Василий Уткин юморит на ТВХочу признаться Вам, я являюсь фанатом спорта. Конечно есть любимые команды, и клубы, но не об этом. Меня всё больше доставляет удовольствие слушать комментария наших комментаторов. Ведь иногда они такое сказанут, что даже сами не понимают, что именно они ляпнули. Конечно мы все знает Великого, комментатора Николая Озерового,... ( подробнее )

Гонщица прикалывается над инструктором

Девушка профи на автомобилеСовершенно не так давно выкладывал новость, о том как девушки управляют автомобилем, Вот эта новость: => Девушки за рулём... Но, и так же хотелось бы оправдать девушек, ведь не все дамы плохо водят авто... Вот к примеру одна из известных гонщиц, решила приколоться, и под видом девушки которая только начинает учится водить... ( подробнее )

Фотомодель повредила силиконовую грудь во время танца на шесте (5 фото)

Венесуэльская фотомодель, снимавшаяся в откровенных фотосессиях, в том числе для журнала Playboy, Диоса Каналес (Diosa Canales) оказалась в больнице после неудачного танца на шесте. 28-летняя девушка неудачно приземлилась после падения с пилона. Удар пришелся на грудь и вызвал разрыв одного из имплантов. Диосу доставили в больницу города Эль-Тигре,... ( подробнее )