Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Советы, которые могут быть полезны любому мужчине

1) Пробуй знакомиться с девушками, которых считаешь выше своего уровня. Ты будешь удивлен. 2) Никогда не занимайся сексом с человеком, который не хочет этого так же сильно, как ты. 3) Никогда не бей человека, пока он не представляет для тебя угрозы. 4) Каждый головной убор должен иметь практическую пользу. 5) Никогда не води ее в кино на первом свидании. 6)... ( подробнее )

Советы, которые могут быть полезны любому мужчине

1) Пробуй знакомиться с девушками, которых считаешь выше своего уровня. Ты будешь удивлен. 2) Никогда не занимайся сексом с человеком, который не хочет этого так же сильно, как ты. 3) Никогда не бей человека, пока он не представляет для тебя угрозы. 4) Каждый головной убор должен иметь практическую пользу. 5) Никогда не води ее в кино на первом... ( подробнее )

Кто и как смотрел на затмение?

Ну как и было сказано, по классике жанра, одно из самых ожидаемых, и много говорящем событие - это конечно же солнечное затмение. Я знаю, что уже начинает поднадаедать - это событие, и я скажу Вам "ДА!!", меня тоже. Но это фото подборка о людях, которые необычными методами смотреть на затмение. Как же всё таки пытлив людской мозг, раз смогли придумать... ( подробнее )

Врач призывает лечить ветеранов ВОВ бесплатно

Одна из небольшого количества на нашем сайте, совершенно не юмористического направления новость. Но наш сайт не только юмористический, а так же является и развлекательным. Но новость самая серьёзная, один из частнопрактикующий врачей из славного городка Новокузнецк, Вадим Раскин, написал на своей странице историю о, Том что лечит всех обращающих ветеранов... ( подробнее )

Наркоман Павлик 3 сезон Премьера

Добавлена 5 серия!Ну вот и дождались мы выхода 3 сезона "Наркомана Павлика". Как там поживает наш любимый герой и его компания? Павлику, несмотря на его опасные увлечения часто удаётся выйти сухим из воды. Конечно, бывают ситуации, когда кажется, что на этот раз Павлику не отвертеться. Но находчивость и сообразительность помогают ему в последний момент... ( подробнее )