Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Легендарный дирижабль "Гинденбург" (22 фото)

Дирижабль «Гинденбург» построенный в 1936 году на заводе Фердинанда Цеппелина в Германии сыграл огромную роль в истории авиации. Оснащен по последнему слову техники в то время, имея особую полужесткую конструкцию корпуса, был символом мощи и величия «третьего рейха».   Компания «Цеппелин», возглавляемая Эрнстом Леманном, была абсолютно уверена в надежности... ( подробнее )

Легендарный дирижабль "Гинденбург" (22 фото)

Дирижабль «Гинденбург» построенный в 1936 году на заводе Фердинанда Цеппелина в Германии сыграл огромную роль в истории авиации. Оснащен по последнему слову техники в то время, имея особую полужесткую конструкцию корпуса, был символом мощи и величия «третьего рейха».   Компания «Цеппелин», возглавляемая Эрнстом Леманном, была абсолютно уверена... ( подробнее )

Итоги финансового года для Canon и Nikon

Nikon сократила прогноз чистой прибыли по итогам текущего финансового года, который завершится в конце марта, ожидая получить 20 млрд иен ($163 млн). По сравнению с прошлым 12-месячным отчётным периодом прибыль снизится на 57% и окажется самой маленькой с 2010 финансового года, когда производитель объявил об убытках. В этих условиях чуть лучше чувствует... ( подробнее )

Огромная сила макияжа

Ну что можно сказать? Скорей всего это новость в большей степени для парней, чтоб увидеть какие же всё таки, девушки бывают коварны, и скрывают все свои недостатки лица, под большим слоям макияжа. Хотя и для девушек будет новость тож полезна, посмотреть стоит ли оно того? или же наоборот, не стоит там много штукатурки ложить на лицо. Хотя сказать, всем... ( подробнее )

Сексуальные девушки - сексуальные машины

Что тут скрывать, в данной новости выложил самые ценные мужские слабости, это как и сексуальные девушки так и великолепные автомобили, конечно же в фото, эти две слабости соединены. Возможно не много здесь не хватает ещё и футбола, я всё таки сторонник настоящих мужчин, которые не ходят по салонам красоты, и считают что мужик должен быть чуть красивее... ( подробнее )

Неудачная попытка пронести на себе 146 смартфонов через таможенный контроль

Гражданин Китая Чан Ши был задержан пограничной службой страны, когда пытался вывезти крупную партию смартфонов Apple. 146 смартфонов 30-летний мужчина прикрепил к своему телу изолентой и спрятал под одеждой. Контрабандиста, собиравшегося отправиться в Европу, выдала необычная походка, при которой у него не сгибались ноги в коленях, а спина была неестественно... ( подробнее )

Ребята спасают птицу - пеликан

Данный видео ролик так же почти не несёт юмористической составляющей, скорей наоборот, несёт в себе более человеческий, уважительный характер. Как же всё таки хорошо что по всему миру много хороших и добрых людей. На видео, парень снимает на мобильный телефон как парень ловит пеликана, и с помощью его друга и ножа спасают птичку от верной смерти. На... ( подробнее )

Сегодня - день рождения первой женщины-фотографа

Сегодня, 16 марта, исполняется 216 лет со дня рождения первой в мире женщины, которая всерьез занялась фотографированием. Речь пойдет о британке Анне Аткинс.Анна Аткинс родилась 16 марта 1799 году в Великобритании. Ее отцом был выдающийся зоолог и член Королевского научного общества. Лишившись матери еще в младенческом возрасте, Анну воспитал отец и... ( подробнее )