Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Гений-фальшивомонетчик

Самой легендарной личностью в истории подделки советских денег стал Виктор Баранов. Этот человек до сих пор считается непревзойденным мастером по изготовлению фальшивых купюр. В свое время его криминальный талант буквально потряс специалистов Гознака, партийных и милицейских начальников СССР. Художник-самоучка и изобретатель-новатор, считал подделку... ( подробнее )

Sony объявила новые конвертеры для оптики

Sony официально анонсировала четыре новых конвертера - два для полного кадра и два для камер с сенсором формата APS-C. Эти адаптеры были впервые показаны на выставке CES, а затем CP+ 2015. Ультра-широкоугольный адаптер (SEL075UWC) c объективом  28mm F2.8 позволяет получить фокусное расстояние в 21 мм (31.5 мм в экв.). "Рыбий глаз" (SEL057FEC)... ( подробнее )

Kowa объявила цены на Prominar 8,5mm F2,8, 12mm F1.8 и 25mm F1.8

Японская компания Kowa объявила цены на три новых светосильных объектива для фотокамер системы Micro Four Thirds: Kowa Prominar 8.5mm F2.8, Prominar 12mm F1.8 и Prominar 25mm F1.8. Объективы были представленыгод назад, и только сейчас поступили в продажу в черном, серебристом или зеленом вариантах отделки корпуса.Объективы имеют только ручную фокусировку,... ( подробнее )