Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

История одной из самых известных советских шоколадок (6 фото)

История одной из самых известных советских шоколадок — «"Аленки» — началась в 1964 году. Тогда на одном из пленумов ЦК КПСС, касавшемся сельского хозяйства, был поднят вопрос вкусного молочного шоколада, который был бы доступен советскому гражданину.Кондитерские фабрики сразу же взялись за выполнение партийного заказа. На долгое время никто не мог придумать... ( подробнее )

История одной из самых известных советских шоколадок (6 фото)

История одной из самых известных советских шоколадок — «"Аленки» — началась в 1964 году. Тогда на одном из пленумов ЦК КПСС, касавшемся сельского хозяйства, был поднят вопрос вкусного молочного шоколада, который был бы доступен советскому гражданину. Кондитерские фабрики сразу же взялись за выполнение партийного заказа. На долгое время никто не мог... ( подробнее )

Бездомный миллионер-аскет (8 фото)

Вот уже 3 года он, зарабатывая миллионы, продолжает жить на улице. А по выходным ему радостно аплодируют тысячи. Не так уж и часто можно встретить человека, на которого слава и богатство не оказали бы сильного влияния. Почти каждый из нас, будь он миллионером, наверняка бы уже вовсю наслаждался плодами своего состояния, купив себе особняк, крутой автомобиль... ( подробнее )

Предварительные спецификации Sony A7R II (МЦФ4)

Помимо информации о скором анонсе системной полнокадровой Sony A7R II подтвердились и предварительные спецификации новинки, которая имеет два существенных улучшения от базовой модели Sony A7R: наличие 5-осевой системы стабилизации изображения и нового процессора обработки изображения, что позволит улучшить скорость и качество изображения.Также из спецификаций... ( подробнее )