Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Что происходит за кадром в Галилео?

Вот я к примеру работаю, с делом связанной с физикой непосредственно. Но как и многие из Вас в школе не очень сильно любил физику, особенно когда пошли задачи и тп. По мне прикольней было бы, там опыты всякие и тп. Но как и многим из Вас, мне нравится программа Галилео-Галилей по ТВ. Ведущий Пушной на столько просто и понятно рассказывает, что можно... ( подробнее )

Nikon D7200 представлена официально

Компания Nikon объявила о выпуске новой  модели в линейке цифровых зеркальных фотокамер формата DX - Nikon D7200. Благодаря большой матрице формата DX, системе обработки изображений EXPEED 4 и широкому диапазону чувствительности 100–25.600 единиц ISO вы сможете создавать изображения с широким динамическим диапазоном, низким уровнем шума и богатой... ( подробнее )

Интерьеры дорогих домов на колесах (27 фото)

Пилотам популярных в США гонок NASCAR приходиться много путешествовать по всей стране и делать это они предпочитают различными способами. Кто-то летает на самолетах, кто-то ездит на машине, а кто-то заказывает себе суперроскошный дом на колесах. Именно о подобном виде транспорта речь пойдет далее. Стоимость подобного дома на колесах обычно начинается... ( подробнее )

Анонс беспроводного микрофона Nikon ME-W1

Компания Nikon анонсировала новый беспроводной микрофон ME-W1. Этот компактный и простой в использовании ненаправленный монофонический микрофон обеспечивает запись звука на расстоянии до 50 м.ME-W1 совместим с любой фотокамерой, в которой предусмотрено соответствующее гнездо. Конструкция устройства позволяет непрерывно записывать звук напрямую с источника.... ( подробнее )

Nikon представила суперзум Coolpix P900

Новая фотокамера COOLPIX P900, которую сегодня представила компания Nikon, оснащена сверхмощным 83-кратным оптическим зумом, охватывающим фокусные расстояния от 24 до 2000 мм (с возможностью расширения до 4000 мм благодаря функции Dynamic Fine Zoom) и  16-мегапиксельной КМОП-матрицей с обратной подсветкой. Большой светосильный объектив с диафрагмой... ( подробнее )