Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Nauticam NA-EM5II - аквабокс для Olympus OM-D EM-5 Mark II

Компания Nauticam представила подводный бокс NA-EM5II для камеры Olympus OM-D EM-5 Mark II, которая была анонсирована в начале февраля этого года. Батискаф NA-EM5II является развитием предназначенного для этой модели бокса NA-EM5, он изготовлен из алюминия и комплектуется съемными рукоятками. Бокс обеспечивает доступ ко всем органам управления, а опциональное... ( подробнее )

Как с пользой провести время в тюрьме

Когда талантливый американский художник Джесси Краймс отбывал свой тюремный строк, он занимался созданием фрески из доступных материалов: геля для бритья, вырезок из разнообразных газет и пластиковых ложек. Свой тюремный строк художник получил за незаконное распространение кокаина в 2009 году, и приговорен к 70-ти месяцам тюремного заключения. Судья... ( подробнее )

Заброшенный мир: Matthias Haker

Молодой немецкий фотограф Маттиас Хакер (Matthias Haker) любит фотографировать архитектуру. Маттиас живет в Дрездене, увлекся фото в 2008 году.Красота - в глазах смотрящего, и настоящее чудо совершает тот, кто в состоянии продемонстрировать эту красоту другому человеку, дать ему возможность взглянуть на мир собственными глазами, из своего угла. Таким... ( подробнее )

Заброшенный мир: Thomas Windisch

Австрийский фотограф-любитель Томас Виндиш опубликовал серию работ, в которой собрал снимки забытых городских отелей. Он накопил материал, регулярно путешествуя по всей Австрии. В коллекции Томаса есть как абсолютно разрушенные временем интерьеры, так и пространства, в которых жизнь словно замерла. Во многих комнатах по-прежнему есть мебель, мелкие... ( подробнее )

Заброшенный мир: Daniel Barter

Дэниел Бартер (Daniel Barter) — 31-летний английский фотограф, увлеченный темой заброшенных и полуразрушенных помещений.Фотограф Дэниел Бартер (Daniel Barter) создал для информационного агентства Caters серию фотографий заброшенных мест Америки. Эти руины – молчаливые свидетели ушедшей эпохи.По словам самого Дэниела, две самые большие страсти в его... ( подробнее )

Удивительные истории и фото людей, сбросивших лишний вес (10 фото)

Предлагаю вам 10 удивительных историй о том, как человеку удалось побороть пагубную привычку и прийти к нормальному весу и образу жизни.Марк Монакли (Mark Monacelli) – первоначальный вес 217 кг, сбросил 136 кг.Марк всегда был пухлым ребенком. Все началось с того, что при малейшей критике, признаке расстройства или депрессии он начинал “заедать” проблему.... ( подробнее )

Удивительные истории и фото людей, сбросивших лишний вес (10 фото)

Предлагаю вам 10 удивительных историй о том, как человеку удалось побороть пагубную привычку и прийти к нормальному весу и образу жизни. Марк Монакли (Mark Monacelli) – первоначальный вес 217 кг, сбросил 136 кг. Марк всегда был пухлым ребенком. Все началось с того, что при малейшей критике, признаке расстройства или депрессии он начинал “заедать”... ( подробнее )

7 важных недавно установленных положений ПДД

1. Запрет «мигалок» С 23 апреля запрещается передвижение транспорта с жёлтыми или оранжевыми маячками, не зарегистрированного в ГИБДД, МВД, ФСБ или определяемых правительством ведомствах. Под запрет не попадают транспортные средства, перевозящие взрывчатые, легковоспламеняющиеся, радиоактивные и ядовитые вещества высокой степени опасности. 2. Диагональный... ( подробнее )

7 важных недавно установленных положений ПДД

1. Запрет «мигалок» С 23 апреля запрещается передвижение транспорта с жёлтыми или оранжевыми маячками, не зарегистрированного в ГИБДД, МВД, ФСБ или определяемых правительством ведомствах. Под запрет не попадают транспортные средства, перевозящие взрывчатые, легковоспламеняющиеся, радиоактивные и ядовитые вещества высокой степени опасности. 2.... ( подробнее )

Необычные и дорогие наборы Лего (13 фото)

Все начиналось с волшебных сундучков Милки Вэй, помните? Но сейчас империя лего-конструкторов так разрослась, что стала делать наборы по фильмам, сериалам и модели зданий. Итак. Какие же наборы лего самые дорогие и какие самые необычные?1. Тадж-МахалШикарная модель индийского дворца, которая состоит из 5922 деталей и уж наверняка поклонники Индии ее... ( подробнее )