Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Google разработал офлайн-переводчик для Android

Вышеуказанной компанией  недавно было обновлено  приложение для популярного  в народе переводчика для системы  Андроид. На данный момент она теперь может  выполнять все необходимые переводы  с незнакомого языка на свой и наоборот, без  необходимости подключаться к сети интернет. В общей сложности функция  такого офлайн переводчика   знакома с ассортиментом... ( подробнее )

Подготовка израильских старшеклассников к службе в армии (18 фото)

Считается, что в Израиле на сегодняшний момент создана наиболее эффективная система подготовки армейских кадров, охватывающая все слои населения еще со школы. Однако, прежде чем попасть в руки опытных военных, старшеклассники проходят военную тренировку в специальных лагерях. Далее вас ждут фотографии этих тренировок.  Израильские старшеклассники, которые... ( подробнее )

Подготовка израильских старшеклассников к службе в армии (18 фото)

Считается, что в Израиле на сегодняшний момент создана наиболее эффективная система подготовки армейских кадров, охватывающая все слои населения еще со школы. Однако, прежде чем попасть в руки опытных военных, старшеклассники проходят военную тренировку в специальных лагерях. Далее вас ждут фотографии этих тренировок.  Израильские старшеклассники,... ( подробнее )

Интересные факты об акулах (10 фото)

Что ассоциируется у нас со словом «"акула»? Опасное для человека существо, обитающее в море? Стоит узнать об этих морских жителях побольше — оно того стоит!1. Прежде всего, нечестно стричь всех акул под одну гребенку!Не все акулы - огромные людоеды, ОК? Некоторые из них - мирные гиганты, а некоторые - пронырливые маленькие сволочи. Размер акул варьируется... ( подробнее )

Интересные факты об акулах (10 фото)

Что ассоциируется у нас со словом «"акула»? Опасное для человека существо, обитающее в море? Стоит узнать об этих морских жителях побольше — оно того стоит! 1. Прежде всего, нечестно стричь всех акул под одну гребенку! Не все акулы - огромные людоеды, ОК? Некоторые из них - мирные гиганты, а некоторые - пронырливые маленькие сволочи. Размер акул... ( подробнее )

Европейский стрит арт

Когда британский парламент принял в 2003 году закон "Об асоциальном поведении", объявивший настенные рисунки вне закона, мало кто предполагал, что Лондон станет вскоре одной из мировых столиц, где мастера граффити смогут демонстрировать свое искусство. По материалам: http://interesnoewmire.ru/zhenskie-graffiti-portrety-ot-david-walker/ h... ( подробнее )

Самые стойкие домовладельцы Китая (12 фото)

Иногда при строительстве новых кварталов или дорог некоторые жители принципиально отказываются покидать свои дома, и в результате их здания сохраняются, но сильно выбиваются на фоне архитектуры и планировки новой застройки. Такие здания получилиназвание «дома-гвозди» (от китайского Dingzihu). Дома-гвозди как массовое явление появились в Китае при хаотичной... ( подробнее )

Самые стойкие домовладельцы Китая (12 фото)

Иногда при строительстве новых кварталов или дорог некоторые жители принципиально отказываются покидать свои дома, и в результате их здания сохраняются, но сильно выбиваются на фоне архитектуры и планировки новой застройки. Такие здания получили название «дома-гвозди» (от китайского Dingzihu). Дома-гвозди как массовое явление появились в Китае при хаотичной... ( подробнее )

Комичное падение тигра (6 фото)

Этот смешной момент был снят во время кормления тигров в Парке сибирских тигров Ханьдаохэцзы в Северо-Восточном Китае. Данные кадры были сделаны фотографом Либби Чжаном, который сказал, что сразу после эпичного падения тигра, толпа зрителей разразилась диким хохотом.Людей рассмешил сам момент скольжения тигра, который пытался поймать одну из птиц, запущенных... ( подробнее )

Комичное падение тигра (6 фото)

Этот смешной момент был снят во время кормления тигров в Парке сибирских тигров Ханьдаохэцзы в Северо-Восточном Китае. Данные кадры были сделаны фотографом Либби Чжаном, который сказал, что сразу после эпичного падения тигра, толпа зрителей разразилась диким хохотом. Людей рассмешил сам момент скольжения тигра, который пытался поймать одну из птиц,... ( подробнее )