Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Этнические корни некоторых известных и красивых знаменитостей (10 фото)

У этих актрис очень богатые корни. Две, три, а то и больше национальностей смешалось в этих красивых девушках. Исследователи из университета Кардиффа, кстати, провели эксперимент: показали группе нескольких человек 1200 фото людей самых разных рас (белые, чернокожие, метисы). И эксперимент показал, что люди отдавали предпочтение именно метисам. Также... ( подробнее )

Mitakon анонсировала Speedmaster 85mm f/1.2

Mitakon Zhongyi представила Speedmaster 85mm F/1.2, который предназначен для использования с полнокадровыми камерами и обеспечивает точный контроль над глубиной резкости при портретной фотографии. Максимальная диафрагма F/1.2 делает его удобным для съемки без вспышки в условиях низкой освещенности. Объектив включает 9 элементов в 6 группах, из... ( подробнее )

Fujifilm представила объектив Fujinon XF16mm F1.4 R WR

Компания Fujifilm анонсировала широкоугольный объектив  для камер формата APS-C - Fujinon XF16mm F1.4 R WR, который, по заявлению производителя, подойдет для пейзажной, портретной, уличной и макросъемки. К достоинствам объектива можно отнести высокоскоростной привод автофокусировки, защиту от пыли, брызг и воздействия низких температур до... ( подробнее )