Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Обновление прошивок Pentax K-3, К-S2 и К-S1

Ricoh Imaging выпустила обновление прошивки для трех своих цифровых зеркальных камер Pentax K-3, K-S2и К-S1. Обновление улучшает производительность с новыми объективами HD Pentax-D FA 150-450mm F/4.5-5.6ED DC AW и HD Pentax-D FA* 70-200mm F/2,8 ED DC AW, и с HD Pentax-DA 18-50mm F/4-5.6 DC WR RE для К-3 и К-S1. Новая прошивка для К-3 имеет версию... ( подробнее )

Истории о животных, которые помогли людям избежать смерти (15 фото)

В интернете существует огромное множество историй о животных, спасенных от смерти и забранных из приютов добрыми людьми. Иногда питомцы способны отплатить человеку той же монетой, и спасти его жизнь тем способом, которым умеют.Кот ПаддингКот по имени Паддинг спас жизнь своей хозяйке Эми Юнг в тот же день, в который был взят домой из приюта.Эми Юнг страдала... ( подробнее )

Истории о животных, которые помогли людям избежать смерти (15 фото)

В интернете существует огромное множество историй о животных, спасенных от смерти и забранных из приютов добрыми людьми. Иногда питомцы способны отплатить человеку той же монетой, и спасти его жизнь тем способом, которым умеют. Кот Паддинг Кот по имени Паддинг спас жизнь своей хозяйке Эми Юнг в тот же день, в который был взят домой из приюта. Эми... ( подробнее )