Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Как микронаушники помогают сдавать экзамены?

"От сессии до сессии живут студенты весело..." - шуточная песня актуальна для многих грызущих гранит науки. Наверное, каждый второй студент в ночь перед экзаменом пытался пройти полугодовую программу, кричал в форточку, призывая халяву, и спал с учебником под подушкой. Однако сегодня существует куда как более гуманный и действенный способ - микронаушники... ( подробнее )

Преимущества шеллака

Красивые ногти – мечта каждой девушки. В помощь модницам было придумано множество средств, в число которых входит и шеллак. Он появился относительно недавно, но сразу же заслужил доверие и стал популярным средством для ухода за ногтями. Пользоваться им легко, а позволить себе купить шеллак http://www.gel-shellac.ru/gel_laki_shellac/... ( подробнее )

Что такое аэрограф?

Аэрограф – это специальный инструмент пневматического типа, который предназначен для распыления красящей смеси. С его помощью можно нанести изображения на различные типы поверхностей. К выбору устройства нужно отнестись максимально серьезно. Приобрести аэрограф http://www.df-shop.ru/category/kupit-aerograf/... ( подробнее )

Незаменимый помощник

Каждый человек, у которого есть земельный участок, старается улучшить и модернизировать его с целью получения большего урожая. Поэтому одни садоводы используют новомодные способы выращивания культур, другие применяют необычные орудия труда, способные облегчить уход за огородом. Однако в России с её холодным, суровым климатом одним из лучших является... ( подробнее )

Особенности смартфонов CDMA

Технология связи CDMA пользуется большой популярностью в определенных кругах. Сегодня она не так распространена, как GSM и 3G, а также прочие сети, однако ее ключевой особенностью является высокое качество, а также множественный доступ. Появились современные мобильные телефоны CDMA http://3g-digger.com/products/category/telefon-cdma... ( подробнее )

Что такое фундаментный болт

В строительстве большое значение имеет качественный крепеж. В частности, при возведении стен используется специальный фундаментный болт http://www.pkr04.ru/fbolts.html. Он имеет якорный тип соединения и обеспечивает надежное сцепление основания и стен. Об особенностях этого важного крепежного элемента... ( подробнее )

Незаменимый друг путешественника

Любой человек, часто покидающий родной дом, подтвердит, что хороший чемодан - залог комфортной поездки. Идеальный вариант должен быть лёгким, вместительным и компактным. Не стоит забывать и о привлекательном внешнем виде. Прежде чем купить чемодан http://chemodan.club/ , подумайте, соответствует ли он всем критериям,... ( подробнее )

Боксерская груша – отличное решение для тренировок

Желая развить свою мышечную массу и точность ударов, люди начинают заниматься боксом. Этот вид спорта с давних времен имеет большую известность. Кулачные бои часто показывают по телевидению, и рейтинги просмотров у таких поединков всегда высоки. Если вы хотите приобщиться к единоборствам или просто выпустить пар после тяжелого рабочего дня, можете... ( подробнее )

Основные виды упаковочной тары по материалу изготовления

Современная промышленность предлагает множество видов тары, в которую можно поместить практически любую продукцию. Само по себе изготовление упаковки http://mahapack.ru/ является довольно сложным процессом, особенно если она индивидуальная, брендированная. Для ее производства используются разнообразные материалы,... ( подробнее )