Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как микронаушники помогают сдавать экзамены?


Опубликованно 27.03.2017 18:24

Как микронаушники помогают сдавать экзамены?

"От сессии до сессии живут студенты весело..." - шуточная песня актуальна для многих грызущих гранит науки. Наверное, каждый второй студент в ночь перед экзаменом пытался пройти полугодовую программу, кричал в форточку, призывая халяву, и спал с учебником под подушкой. Однако сегодня существует куда как более гуманный и действенный способ - микронаушники для экзаменов http://www.microprom.ru/shop?page=shop.browse&category_id=19.

Инструкция по применению

Микронаушник поможет как при письменном, так и при устном экзамене. Даже при беседе с преподавателем вы можете не волноваться за свои "знания". Конечно, следует немного попрактиковаться перед испытанием, чтобы избежать неприятных сюрпризов. Вот несколько полезных советов:

  • Желательно, чтобы на "репетиции" у вас было 2 помощника: один диктует ответ, другой сидит рядом с вами, изображая преподавателя. Так будет проще отрегулировать громкость, с которой вашему суфлеру следует говорить.
  • Продумайте сигналы, означающие "да", "нет", "медленнее" и прочие слова, с помощью которых вы будете давать указания. Не стоит выбирать для этого покашливания, так вы только привлечёте к себе лишнее внимание. Можно постукивать по микрофону или придумать кодовое сочетание, например, если вы начинаете фразу со слов "по моему мнению" - это сигнал вашему помощнику читать медленнее.
  • Попробуйте записывать за своим суфлёром или повторять его подсказки. Возможно, какие-то звуки будут "пропадать" из-за несовершенства дикции, поэтому лучше заранее натренироваться понимать его. Да и умение слушать и говорить одновременно требует определенных навыков.

Всего три этих совета и микронаушник помогут сдать любой экзамен на "отлично". Поверьте, что освоение техники пользования им занимает намного меньше времени, чем зубрежка всего материала или написание шпаргалок.



Категория: Общество

Как микронаушники помогают сдавать экзамены?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.