Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Преимущества шеллака


Опубликованно 19.03.2017 16:06

Преимущества шеллака

Красивые ногти – мечта каждой девушки. В помощь модницам было придумано множество средств, в число которых входит и шеллак. Он появился относительно недавно, но сразу же заслужил доверие и стал популярным средством для ухода за ногтями. Пользоваться им легко, а позволить себе купить шеллак http://www.gel-shellac.ru/gel_laki_shellac/ может любая девушка.

Достоинства

Главным преимуществом считается стойкость. Покрытие держится на ногте до 2 недель без сколов и царапин. Надо отметить, что шеллак можно использовать и для педикюра. В этом случае покрытие сохраняет свою красоту до 4 недель. Как только средство появилось, палитра цветов была ограниченной. Сегодня гель-лак может быть любого оттенка, что позволяет создать неповторимый образ.

Для нанесения шеллака нет необходимости полностью снимать верхний слой ногтя, надо только выровнять и обезжирить поверхность. За счет этого процедура является менее травматичной, чем наращивание. Поэтому пользоваться гель-лаком могут даже обладательницы тонких ногтей, так как покрытие делает их менее ломкими. К тому же в состав средства не входят вредные вещества, и оно не имеет резкого запаха. Поэтому можно не опасаться раздражения кожи и аллергической реакции. Благодаря безопасности пользоваться средством можно даже в период беременности и кормления.

Процедуру нанесения гель-лака предпочтительнее проводить в салоне, однако с нею можно справиться и дома. Для этого требуется ультрафиолетовая лампа для сушки, которая уменьшит количество времени, потраченное на маникюр. Жидкость для снятия покрытия продается в любом магазине косметики.



Категория: Интернет

Преимущества шеллака


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.