Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Особенности смартфонов CDMA


Опубликованно 19.03.2017 08:02

Особенности смартфонов CDMA

Технология связи CDMA пользуется большой популярностью в определенных кругах. Сегодня она не так распространена, как GSM и 3G, а также прочие сети, однако ее ключевой особенностью является высокое качество, а также множественный доступ. Появились современные мобильные телефоны CDMA http://3g-digger.com/products/category/telefon-cdma с сенсорными дисплеями, которые обладают внушительным функционалом.

Подробное описание

Первое, на что хотелось бы обратить особое внимание, - это быстродействие. Смартфоны CDMA оснащаются двух- и четырехядерными процессорами с тактовой частотой около 1,2 ГГц. Кроме того, они снабжаются мощными графическими ускорителями и большим объемом оперативной памяти (около 8 Гб).

Благодаря подобным техническим возможностям смартфоны CDMA могут одновременно использовать несколько ресурсоемких приложений.

Отличительной особенностью этих аппаратов от стандартных мобильных телефонов является высокое качество связи. Здесь речь идет о превосходной пропускной способности, которая обеспечивает надежный прием даже в неблагоприятных условиях (например, в бетонных сооружениях, а также на большой глубине под землей).

Передача данных осуществляется на частоте около 1,9 ГГц. Это обеспечивает защиту от прерывания сигнала, а также гарантирует превосходную слышимость без фонового шума и всевозможных искажений. Этим аппараты CDMA и отличаются от прочих смартфонов.

Данным устройствам не требуются специальные усилители сигнала, которые обеспечивают стабильность сигнала даже помехах в атмосфере. Это приводит к экономии заряда аккумулятора. Именно за счет всех перечисленных качеств смартфоны CDMA стали очень популярны среди потребителей.



Категория: Общество

Особенности смартфонов CDMA


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.