- Dinopark.lg.ua - http://dinopark.lg.ua/ -

Преимущества ресурса Tickets.by

Опубликованно 17 Января 2018, в 10:51 в разделе Интернет | Нет комментариев.

stemcell

Чтобы любое путешествие прошло "как по нотам", необходимо его тщательно спланировать: продумать маршрут, забронировать жилье, приобрести проездные документы на различные виды транспорта. Рекомендуем заглянуть на портал Tickets.by. С помощью данного сайта можно купить дешевые авиабилеты, забронировать хорошую гостиницу, приобрести проездные документы на поезд, а также получить много полезной информации, касающейся туристической отрасли.

О чем нужно знать будущим путешественникам?

Основная функция портала Tickets.by - продажа авиабилетов. Он, как и другие онлайн-сервисы, входящие в состав европейского холдинга TTN, прежде всего заботится о том, чтобы клиенты летали дешево и удобно. Недорогая стоимость авиабилетов не означает, что полет пройдет в спартанских условиях. Tickets.by сотрудничает с авиакомпаниями, предоставляющими хороший уровень сервиса. О лучших из них можно узнать, ознакомившись с топ-10 перевозчиков, который публикуется на сайте. Это поможет сделать осознанный выбор во время бронирования и приобретения авиабилетов.

Комфортабельное жилье - также немаловажный фактор любой поездки. Позаботьтесь о нем заранее, забронировав подходящий отель на этапе покупки авиабилетов. Портал Tickets.by представляет лучшие гостиницы, которые прошли строгий отбор согласно ряда критериев, выдвигаемых относительно уровня качества предоставляемых услуг.

Если в процессе пользования сайтом возникли какие-либо вопросы, необходимо позвонить в справочную службу поддержки клиентов, работающую круглосуточно и без выходных.

tickets.by Полный текст  →

Источник: http://club.foto.ru/news.rss.


URL сайта: http://www.dinopark.lg.ua/

URL новости: http://www.dinopark.lg.ua/news/91795/

Copyright © 2024 dinopark.lg.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.