- Dinopark.lg.ua - http://dinopark.lg.ua/ -

Обучение танцам с шестом

Опубликованно 6 Апреля 2017, в 07:22 в разделе Культура | Нет комментариев.

stemcell

Наверняка каждая женщина хоть раз задумывалась о том, чтобы научиться танцевать. На данный момент наибольшее внимание представительниц прекрасного пола остаётся приковано к экзотическим направлениям. Поэтому танцы с шестом набирают всё большую популярность, благодаря им можно развить гибкость своего тела, а также обрести уверенность в себе. Педагоги сети школ Pole Dance готовы обучить всех желающих азам и тонкостям этого направления, предлагая выгодные условия и доступные расценки на все услуги.

Преимущества данной организации

В первую очередь стоит отметить, что на территории Москвы удобным образом расположено шесть филиалов этой компании, благодаря чему каждый желающий может подобрать наиболее близкий вариант и не тратить много времени на поездку до учебного заведения. Также следует подчеркнуть, что все преподаватели Pole Dance прошли строгий отбор с учётом своих профессиональных качеств, а также педагогических навыков. Поэтому уроки, проводимые в школах этой организации, грамотно построены и понятны для каждого ученика.

Отдельное внимание стоит уделить высоте пилонов, используемых для занятий. Данная отметка не превышает трёх с половиной метров благодаря чему обеспечивается сохранность жизни и здоровья всех учеников. Кроме того, любой клиент может самостоятельно выбрать интересующее его направление танцев, а также составить удобный график для посещения уроков. Стоит подчеркнуть и наличие приятных бонусов от Pole Dance. В свой День рождения каждый клиент получает скидку в размере 25% на все услуги. Для этого достаточно лишь предъявить паспорт в одном из филиалов школы. По всем вопросам следует обращаться по номеру +7 (495) 795-55-73.

pole-dance.ru Полный текст  →

Источник: http://club.foto.ru/news.rss.


URL сайта: http://www.dinopark.lg.ua/

URL новости: http://www.dinopark.lg.ua/news/89174/

Copyright © 2024 dinopark.lg.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.