Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Из Российской версии мультсериала «Вперед» вырезали упоминание циклопа-лесбиянки


Опубликованно 31.03.2020 11:24

Из Российской версии мультсериала «Вперед» вырезали упоминание циклопа-лесбиянки

Из Российской версии нового мультфильма от Pixar и Disney «Вперед» вырезали упоминание лесбиянок под названием спектр циклопа. Об этом сообщил порталу «Кинопоиск сообщает».

Уточняется, что на снимке сотрудница полиции-спектр проводит другие персонажи из-за нарушения правил дорожного движения. В одном из диалогов он описывает отношения со своей возлюбленной и ребенком.

Отмечается, что Российская дубляже слово «девушка» заменить на «партнера», так что сексуальную ориентацию в тайне циклопа. В российском отделении Disney, Комментировать ситуацию отказались.

Это персонажи отметил, что студия Disney ведет постепенно в свои проекты ЛГБТ, несмотря на протесты. Тем не менее, пока они не появятся в качестве второстепенных героев.

14. В феврале актер Has Ислам рассказал, что в новом фильме «Вечные» Marvel Studios пару геев показывают с ребенком. Художник признался, что роль жены супергероя Паста будет в фильме, в чьем облике Брайан Тайри Генри появляются. На вопрос журналиста, показывают ли в фильме однополый поцелуй, Ислам ответил положительно, и заявил, что сцена будет красиво и трогательно.Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Следствие!



Категория: Искусство

Из Российской версии мультсериала «Вперед» вырезали упоминание циклопа-лесбиянки


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.