Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Божена RNA впервые стала мамой


Опубликованно 31.03.2020 10:10

Божена RNA впервые стала мамой

Игорь Малашенко и Божена Беги

45-летняя светская обозревательница и блогер Божена Беги объявил о рождении дочери Евгении. Об этом она рассказала в интервью журналу HELLO!. Дочь Божена, который она назвала Женей, возникла в 5. Марта — родила суррогатная мать. По словам Божена, отец ее погибшего мужа Игоря Малашенко, панически самоубийство год назад.

Божена Беги со своей дочерью Женей

Я мечтала о маленькой копии Игоря — так и произошло: так же, как он Игоревна! Тот же нежно-звезды. И взгляд у нее как у отца,

она отмечает газета.

Божена Беги со своей дочерью Женей

Дочь Божена Беги и Игорь Малашенко Жени и Игоря Малашенко

Дочь Божена Беги и Игорь Малашенко Женя

В конце лета прошлого года, спустя шесть месяцев после смерти Малашенко, Беги рассказал на своей странице в Facebook, что у вас есть ребенок от него.

У нас с Игорем ребенка. Это девочка. Это девушка Игоря. И это здоровая девочка, как можно говорить о здоровье о поэзии скрининг (орфография и пунктуация автора. — Прим. Hrsg.),

— Она написала.

Божена Беги

В интервью телеканалу "дождь" вдова Малашенко сообщил, что до его самоубийства в течение нескольких лет они с Игорем пытались стать родителями, но рожать ребенка она сама не хотела.

Мы вообще для работников с 2015 года и нам с самого начала не очень повезло с клиниками... У меня проблема, у меня тромбофилия и Игорь очень просил меня даже не носить, потому что он боялся, что это может привести к большим проблемам ребенка. И сказал Игорь, и его подруга сказала ему, что не надо, что я сам носил в 44, это очень тяжело, и мне тогда было 42, и давайте все-таки суррогатная мать. И мы нашли суррогатную мать, сказала Беги в интервью с анной Месяц для "дождя".

Божена Беги и Игорь Малашенко

Политолог, журналист и создатель НТВ Игорь Малашенко женился Лук Быстро в 2018 году после семи лет романа. И через год его не стало: на 65-м году жизни, по данным Верховного суда Андалусии, Игорь Малашенко, который покончил с собой в саду собственного дома в Испании. В СМИ сообщалось, что он страдал тяжелой клинической депрессии.

Брак с Дуги Быстро — второй для Игоря Малашенко. В год женитьбы на ней он развелся со своей первой женой еленой, в браке с которой родились трое детей. До своего последнего дня Малашенко судился с ним из-за имущества. В интервью "дождю" Божена сказала, что она живет по-прежнему судится с Елена Малашенко, в США, и теперь ищете наследство для новорожденной дочери.

Это очень страшное будущее, потому что у нас есть те же суды, Игорь не ребенок оставил наследство не оставил мне наследство. Поэтому мои права как жены были ущемлены, и мы увязли, я ваза в бесконечных судебных разбирательств, в которых против меня соперник играет с деньгами, противник невероятной невероятной подлости и жестокости, и поразить абсолютно энергичный вчера-терминатор... это были последние слова Игоря, когда ему пришла повестка, были такие: "лена, я всегда знала, что ты сволочь". Бить я мразь, например, сейчас нет сил. Только надеяться, что я совершенно озверевшие адвокаты всей этой истории были почитатели Игоря и взял его очень лично. Единственное, что я надеюсь, что она не будет сдаваться, потому что у меня нет сил, - сказал Беги.



Категория: Новости

Божена RNA впервые стала мамой


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.