Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Взрывной МАФов боя мы не увидим


Опубликованно 26.03.2020 02:30

Взрывной МАФов боя мы не увидим

Яростный Майки выбежал из комнаты узнав его “жена” уже шутили за его спиной еще пара, что он продержался “10 секунд” в спальню, объявив, что он готов был бросить ее и выйти из эксперимента.

Не здесь, чтобы сделать друзей: слушать подкаст Джеймс Вейр

Джеймс Вейр составы команд: читать все МАФы составы команд здесь

От того, как мы видели все это пойти вниз, напряжение, казалось, от нуля до ста за считанные секунды. Но в интервью с новостями.ком.АУ, Майки раскрыл правду о взрывных сцены.

По его словам, драмы было здание с первой церемонии, во время которых супруги сильно поссорились, что никогда не сделал его в воздух.

“На первой церемонии, у нас был полный-на раздутие”, - сказал он Новости.ком.АУ.

“Она сказала, что я ничего не указав в отношениях, и я сказала, что она ожидает слишком много, и я действительно боролся, и не хочу быть в нем.”

Все начали идти в гору после свадьбы, по Майки.

На самом деле, Майки сказал, что пара была борьба с медового месяца, и он угрожал производителей с выездом на несколько раз.

“Мы не были вместе, они просто не показывает это – я даже сбежал после медового месяца,” Майки сказал.

“Я не очень люблю ее. Я продолжал говорить, мне нужно мое пространство, но она просто не имеет никакой пространственной осведомленности.”

Несмотря на бурные обстоятельства, он был убежден, чтобы остаться на в эксперименте.

“Я просто продолжал говорить, ‘с меня хватит, я не такой, я не хочу быть частью этого, на медовый месяц, и я сказал производителям, что это не будет работать”, - сказал Майки.

“Но они, в основном, убедили меня попробовать и сделать его работу и дать ему шанс.”

Однако, он сказал, что его опасения были основаны после того, как предупредил о Наташе других кандидатов на вечеринке.

“Они (другие пары) приходили ко мне, когда ее не было, и они, как, ‘Майки, она сверху, она единственная, у кого есть проблемы, они подтвердит все, что я чувствовал.”

Майки претензии других участников предупредил его, чтобы выйти из отношений.

Майки добавил, что ему “неудобно" по поводу ее поведения.

“Она была очень вперед в плане секса, она шутить все время включения и выключения камеры о том, чтобы переспать со мной”, - сказал он.

“Я даже сказал Иван, - представь, если бы это было наоборот?’ Она была просто очень настойчив и заставил меня чувствовать себя некомфортно”.

Прежде чем Майки узнала о Наташиной “10 секунд” комментарий прошлой ночью, он утверждал, что разговор имел место между ним и четверо остальных участников конкурса, которые никогда не сделал его в воздух.

“Это был Майкл, Крис, Ванесса и Стейси – и они все просто сыпятся на меня, говоря, ‘вы должны оставить ее,” сказал он.

“Правду о нем, я была расстроена (ее комментарий) позже, потому что все уже усадил меня, сказала мне, что она была вопрос, и тогда на вершине, что я слышала, что она будет говорить о нашей сексуальной близости с кем-то мне даже не нравится.

“Я просто как – ‘Ф**К это SH*Т”.

Женаты с первого взгляда продолжается в воскресенье в 7 вечера на девять.

Смотреть не здесь, чтобы дружить в прямом эфире каждое воскресенье и среду сразу после МАФов, когда Джеймс Вейр присоединились гости живут на Facebook и новости.ком.АУ, обсуждение ИБП пар, успокоительные, витаминки, прыщики, pashing и недооценил КПК.

Подкаст будет доступен на новости.ком.АУ, как Spotify, подкасты Apple и всех обычных подозреваемых сразу после прямых трансляций.



Категория: Видео

Взрывной МАФов боя мы не увидим


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.