Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Россияне назвали машину своей мечты


Опубликованно 26.03.2020 02:12

Россияне назвали машину своей мечты

Россияне рассказали о самых желанных автомобилей и вызвали машину мечты японской Toyota. Об этом говорится в исследовании, которое провел портал «Авто.ру» (есть в распоряжении «»).

Результаты опроса из восьми крупных городах страны (Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара) показывают, что на Toyota мечтает каждый пятый россиянин. Самыми популярными моделями стали Toyota Land Cruiser 200 и Toyota Prado.

На втором месте по популярности оказалась премиум-бренд Mercedes-Benz — его мечта 11 процентов жителей страны. Самой популярной моделью бренда в россии стал Gel?ndewagen.

Третьей по популярности маркой компании русские машины признан японский Lexus, который также производит компания Toyota Motor. Результаты опроса показали, что о такой машине мечтают 6 процентов россиян. Одними из самых желанных автомобилей жители России назвали Audi, Porsche, Ferrari, Rolls-Royce и Volkswagen. Каждый цент из россиян сказал, что мечтает передвигаться по городу на вертолете или самолете.



Категория: Гифки

Россияне назвали машину своей мечты


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.