Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Колокольный звон обеззараживает воздух: как церковь "борется" с новым корона-вирусом в Украине


Опубликованно 25.03.2020 10:18

Колокольный звон обеззараживает воздух: как церковь

Из-за нарушений PU посоветовал карантинный режим и отказаться от поклонения с числом более 10 участников соблюдать.Иллюстрация REUTERS

Уже почти месяц в Украине регулярно новые случаи заражения зерна инфекция COVID-19. Что делает государство ограничения на сборы граждан, выезжающих за рубеж и внутри страны, а также режим работы ряда учреждений.

Но гражданин не остановить: кто-то жарит мясо на вертеле, конфликты с водителями общественного транспорта и находит себя в давке. В целом с начала карантина режим полиция украинцы уже наказаны 900 раз.

Читайте такжебольше денег: в США преступники угнали грузовик с тоннами туалетной бумаги

Примечательно, что так называемое массовое освящение улиц, церквей, отдельных общественных мест как украинскими, так и московских православных. В Украине руководство Московского Патриархата на период пандемии давай советуют принимать Союза и обнимает, и в Москве ежедневно водить процессе ионов.

Вместо паники в супермаркетах, жители малых городов православных инициатив решили. И неважно, что пришлось изолировать в Житомирской области трое прихожан из-за заражения 72-летний пенсионер, который регулярно посещал храм, участвовал в таинствах и поцеловал вместе с другими иконами.

Смешно остается и тот факт освящения улиц и прохожих Бердянска воды. И в Тернополе, по словам собственного корреспондента УНИАН, храм не закрыт, несмотря на действующий карантинный режим в регионе. При этом скопления пенсионеров оставить – – самые уязвимые для COVID-19 категория. Само духовенство говорит, что церковные колокола обеззараживает воздух.

Из-за ряда нарушений со стороны храма Православная церковь Украины 17 июля. Марта карантинного режима и отказаться от поклонения с числом более 10 человек посоветовал соблюдать.



Категория: Развлечения

Колокольный звон обеззараживает воздух: как церковь "борется" с новым корона-вирусом в Украине


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.