Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Задач Little Big он покинул группу после известия о участии в «Евровидении»


Опубликованно 25.03.2020 08:03

Задач Little Big он покинул группу после известия о участии в «Евровидении»

Pr-менеджер и директор по развитию Little Big Андрей Орехов оставил группу после того, как новость об участии коллектива в конкурсе «Евровидение». Об этом сообщил в своем Facebook-аккаунте.

В интервью с Telegram-канал «Антиген» менеджер пояснил, что его идея о том, что он хочет сделать, пусть со стороны участников. При этом он отметил, что испытывает чувство гордости и радости за коллег, которые представят Россию на международном конкурсе.

«Я считаю их отличными людьми и, возможно, лучшими профессионалами на рынке (я имею в виду всю команду, от технических до управленческих), но о тебе я место не нахожу», — сказал Орехов.

2 марта сообщалось, что Little Big выступит на конкурсе «Евровидение», который пройдет с 12 по 16 мая в Роттердаме. Премьера песни, с которой группа отправится на фестиваль, который состоится в ближайшие дни.

Музыкальный продюсер Яна Рудковская под названием Little Big лучшим выбором среди русских художников, «я считаю, что Little Big-это та группа, которая может поднять уши Европе. Является прекрасным выбором. Я уверена, что все сделают! Большие, чем Первый, канал», — сказал он. С ней он выбрал продюсер Иосиф Пригожин, отметив, что команда выглядит очень достойно.



Категория: Искусство

Задач Little Big он покинул группу после известия о участии в «Евровидении»


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.