Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Телеведущая Алена Мороз: "Карантин – зона повышенного риска для любых отношений"


Опубликованно 25.03.2020 07:27

Телеведущая Алена Мороз:

Время карантина в Украине – это возможность заняться самообразованием, читать больше книг и просмотра тонны фильмов, на которые всегда не хватало времени. Для семей, это также является проблемой: в самом деле, теперь, он должен находиться в изоляции, на одной территории, несколько недель подряд! И, чтобы не испортить отношения.

Главная шоу “Средиземноморский check-in“ на канале НЛО TV Ален Рождество поделился своими секретами счастливой жизни в браке, которую не может испортить ни карантин).

Ален, как оставаться влюбленной в своего мужа после многих лет брака?

Вопрос актуальный, особенно, в контексте карантин! Еще неделю назад я бы ответил на него иначе. Но теперь, когда мы все сидим в тюрьме день, я вижу его в соц сетях посты, Как “не убивать своего мужа?“, “Как делить кухню с моей женой?“.

Откуда предположение, что, для любви в долгосрочной перспективе, необходимо сохранять личное пространство и границы, но, при этом, сходятся на основные ценности и развиваться параллельно друг другу.

Когда ты выходила замуж, он уверен, представить, какими будут ваши отношения после определенного периода времени. Твои ожидания совпали с реальностью?

Не совпадают! Я думал, что брак все испортит. Но, к счастью, не изменилось ничего.

К чему должны быть готовы любители, и они не знают много молодоженов?

Ваши интересы, мировоззрение, хобби и вкусы могут измениться. Теперь, может показаться, что вы с любимым говорите на одном языке, почитайте ту же музыку, и так будет всегда. Но в 10 или 15 лет, может быть, вы уже смотрят в разных направлениях. Вы смыли здорового образа жизни, и вашего партнера, крутит пальцем у виска. Вы хотите жить в Херсоне, и ваш партнер чувствует себя неуютно здесь и мечта о переезде. Вы выбрали путь самопознания, а муж остался на том же уровне, и считает, что вы пошли на крышу. Примеры можно перечислять дальше. Если вы уже на начальном этапе поймете, что вы не проводите со своей половинкой на основные ценности, но надеюсь, что он точно... Удачи и терпения вам!

Как ты думаешь, жить вместе до свадьбы полезно для пара?

Это не просто полезно, но необходимо. Во времена наших родителей, это осуждает, поэтому многие из нас долго передавали эти стереотипы, что это аморально или неприлично. Из-за этих глупостей рухнул многих семей. Пары женятся быстро, и затем, после того, как жили вместе, не подходят друг к другу. Как вы можете поклясться, жить до смерти человека, которые не жили в одной комнате, шесть месяцев?

Известно, что нет идеального возраста для брака. Но, конечно, есть-видит, когда можно посмотреть на человека и сказать: “вот, он/она готовы выйти замуж/брак“. Какие компоненты, по вашему мнению? Это-то, что человек для мужчин и женщин?

Больше кредиты на свадьбу/свадьба от тех, кто настроен прийти к консенсусу или компромиссу. Часто слышал фразу: “Я хочу замуж/найти жену!“. Когда уточняю, почему, оказывается, что человек ему детей есть четкий сценарий, как будет выглядеть их взаимодействие с партнером. В этот момент мне становится понятно, что в браке, он не очень готов. Потому что в его теории не в том, что потенциальный партнер, тоже есть свои желания и мнения.

Как интересно и полезно провести время вместе в карантине?

Мы создали дом доску с названием: “Что сегодня было полезно или интересно, то, что не будет карантина“. Вечером, каждый клей на месте 1 так дорого. Еще мы провели несколько мозговых штурмов и генерируется много идей на будущее. И, конечно, мы больше вместе смотреть фильм и выносить мусор – я действительно хочу придумывать предлог, чтобы выйти из дома.

Как ты считаешь: почему карантин-это идеальное время, чтобы узнать друг друга мужу и жене?

В течение этого времени не появляется ничего нового в ваши отношения, которые не существовали ранее. А вытекает то, что вы не обратили внимание. Карантин – зона повышенного риска для любых отношений. Когда мы не можем выйти из квартиры в течение недели, ваши личные границы 100% будут нарушены, и это даже сильнее, чем семья может знать напряжение. Я вчера на Facebook наткнулся на прямой эфир, семья, психолог, которая разделяла голод на эту тему. Судя по количеству слушателей, тема сейчас жарко!

Ты часто кризис с мужем? Поделиться секретом, как ссориться в паре, чтобы любовь не уменьшилась?

Мама меня предупредила, что некоторые вещи не могут разговаривать друг с другом даже в ссоре. Потому что жизнь может поделиться ПРЕЖДЕ чем решить что-то“ и “ПОСЛЕ“. Невозможно стереть память и вкладки, даже когда вы миритесь. Поэтому совет: попробуйте ссоры не произносить такие вещи, которые разделят вашу жизнь на ДО и ПОСЛЕ.

Одной из основных причин, почему не создать семью-это...

...потому что ты понимаешь, что этот человек тебя живется лучше, чем без него.

Мы уже писали, что Ольга Куриленко сообщила, что она исчезла из симптомов коронавируса.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости всего мира? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Демотиваторы

Телеведущая Алена Мороз: "Карантин – зона повышенного риска для любых отношений"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.