Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Российские банки начали борьбу с угрозой коронавируса с обработкой дверных ручек


Опубликованно 25.03.2020 03:45

Российские банки начали борьбу с угрозой коронавируса с обработкой дверных ручек

Российские банки усилили подразделения дезинфекцию из-за опасности распространения корона-вируса была. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителей кредитных организаций.

Например, в Сбербанке есть часто провести уборку общих помещений. В офисах и торговых точек далее дверные ручки, кнопки в лифтах, мебель и лестничные ограждения. Также вход в контакте поставить дозатор сыпучих с антисептическими средствами. В случае необходимости, обеспечить всех сотрудников с медицинскими масками покрыты.

В офисах ВТБ и дезинфекции проводится и при работе с документами и денежной купюры сотрудник с дезинфицирующим средством. При первых признаках недомогания сотрудники больницы делают. Кроме того, некоторые организации сократили или вовсе отказались от отправки сотрудников в командировки в те страны, где риск заражения высок.

Ранее сообщалось, что в российских аптеках спрос на антисептики поднялся. Продажа дезинфицирующих средств в аптеках «Sticky» и «Норма» в январе и феврале 2020 года увеличился на 134,7 процента по сравнению с аналогичным периодом 2019-го. Продажа салфеток почти вдвое и дезинфицирующих спреев — почти в пять раз. Московские власти имеют партии маски на 200 млн евро.



Категория: Гифки

Российские банки начали борьбу с угрозой коронавируса с обработкой дверных ручек


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.