Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лолита сняла клип с украинскими режиссер: первые подробности (ФОТО+ВИДЕО)


Опубликованно 16.12.2019 12:00

Лолита сняла клип с украинскими режиссер: первые подробности (ФОТО+ВИДЕО)

Недавно Лолита представила видео на песню "Папа". Узнайте подробности в нашем материале.

Концерт премьера песни "Папа" состоялась в июле на фестивале Лаймы национальной музыкальной премии "Rendez-vous". Поет Лолита так искренне и чувственно, что многие зрители в зале не сдержали слез. Видео оказалось не менее, пирсинг, без спецэффектов, сложного макияжа и лишних украшений. Только чудом сохранившейся папа рубашка, любимая детская игрушка, старый семейный альбом и пожелтевшие фотографии.

Актеры, как забыть камеру, разделяя их самые сокровенные эмоции. Воспоминания, которые могут быть возложены только самые близкие люди, и чувства, которые мы испытываем только наедине с собой.

Видео было направлено известный украинский режиссер музыкальных видео, Леонид Косово. Это не первое его сотрудничество с Лолитой, в 2015 году Косово снял видеоклип на мегахит певицы На "Титаник". Потому что Лолита-прежнему запрещен въезд на территорию родной Украины, съемки видео на песню "Папа" пришлось перенести в Минск. Но, по словам певицы, общаться с коллегами, друзьями и сделать все для творчества — запретить никто не в состоянии.

Кто сказал, что если хочешь с кем-нибудь подружиться, нужно попросить кого-то разрешения?! Это совместное видение Украинских Художников в жизни и профессии. У нас совпало и мы продолжаем соответствовать чувства!

— написала Лолита в своих социальных сетях, искренне поблагодарить всю российско-украинскую команды, он работал над клипами видео.

Смотреть клип Лолиты на песню "Папа":

Кстати, о том, что художник решил не останавливаться, и на его день рождения, 14 ноября, обещает сделать подарок поклонникам — выпустить видео на песню "Это тело не горит", режиссером которой также будет Леонид Косово.

Читать также Любовь Успенская выпустила песню на своем языке: премьера "без тебя"

Фото: пресс-служба -->

Live Journal

Facebook



Категория: Общество

Лолита сняла клип с украинскими режиссер: первые подробности (ФОТО+ВИДЕО)


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.