Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Наглые наркоторговцы увидели на фестивале танца


Опубликованно 16.12.2019 09:51

Наглые наркоторговцы увидели на фестивале танца

Парамедики Рой молодой парень отрубился на скамейке в парке, в конце концов, помогая ему прийти в сознание, прежде чем stretchering его к машине скорой помощи ожидания.

Скорая помощь без сознания человека. Впоследствии он был возрожден и забрали парамедики.

Просто вниз по дороге в Олимпийский парк в Сиднее в субботу, охранники прогуливаются вверх и вниз по очереди игроки ждут, чтобы попасть на фестиваль Х, замок глаза с гуляк и почти вынуждая их нарушать закон.

Но следят не остановило сотни посетителей фестиваля от незаметно сбрасывая свои маленькие, Быстрозажимная сумки — использован для того чтобы держать их капсулы, наполненные МДМА — внизу, на земле.

Сотни пустых мешков были замечены новости.ком.АУ на пути к записи, с некоторыми даже сбросив свои оснастки-замок сумки, как они остановились на железнодорожной платформе в Олимпийском парке Сиднея.

Один из многих кнопк-замка сумки быстро отброшены на фестиваль х участников.

Сотни были замечены.

Внутри здания входа, где гуляк ждать, чтобы их идентификаторы и сумки проверяли, линии полиции бродят вокруг толпами. Одни с собаками, другие просто гуляют в строки от шести до 10 наблюдений.

Но, пожалуй, самый наглый из всех оказались три молодых человека, которые быстро и тихо сделали дело сразу покидают зал.

Как еще одну линию шесть полицейских медленно прошлись мимо, группа из трех ютятся за стеной.

Один полез в небольшую сумку, сжав кулак вокруг его содержания.

Другой мальчик схватил денежных средств из своего кармана и два пожали друг другу руки, натыкаясь кулаки и улыбаясь.

Выступая на новости.ком.АУ после очевидного сделки, три отшучивался предложений они могли приблизиться, чтобы быть пойманным.

“Это легко,” сказал один. “Вы просто должны быть осторожны. У меня была куча людей уже подойти ко мне и спросить, если я продаю”.

Трое молодых людей стоят в нескольких метрах от центра толпы DanceWize по.

Еще один молодой гуляка рассказал новости.ком.АУ ему удалось найти два МДМА кепки за $40 каждый.

Двое других мужчин в их 30-х годов сказал, что они искали весь день и искал наркотики, но изо всех сил пытались найти хоть что-нибудь купить.

“Здесь сложно, я не знаю, почему”, сказал один мужчина. “Как правило, это очень легко заметить парней в толпе продавали, но я попросил хотя бы 10 человек и никто из них не продаем.”

Другие люди — заметно использованные презервативы мусорить женском туалете — решили принести наркотики в себе.

Но как неизбежно с музыкальных фестивалей в Австралии, не все гуляки X фестиваля удалось посмеяться с их незаконным употреблением наркотиков.

Как всемирно известный диджей Армин ван Бюрен закрывали фестиваль с часовой, фейерверк-заполнены настройки, новости.ком.АУ стал свидетелем одного человека на окраине мош упасть на землю.

В считанные секунды, охранники кинулись к человеку, освещая их факелами в воздухе, чтобы сигнал парамедики и полиция.

Спустя несколько мгновений, группа парамедики сгрудились вокруг него, катая его на бок так как у него появились конвульсии.

Как охранники светили своими факелами, чтобы помочь медики понимали, что они делают, гольф-багги с носилками добавленные бросился из-за сцены.

Скорую растяжитель девушку в медицинской палатке на фестивале Х.

Прежде чем песня была закончена, человек были погружены на коляску и везут за сценой, где медицинская палатка.

Спустя несколько мгновений, те же багги был в движении снова, без сомнения, сводит его к машине скорой помощи ожидания.

Ранее в тот же день, то же самое произошло в другой сцене, где тот же самый удар-тяжелая музыка масках звуки фельдшеров орать на людей, чтобы выйти из пути.

Часто в окружении группы полицейских, парамедиков быстро, стабилизирующих тот, кто завалился, прежде чем переместить их из-за горячих складов.

Парамедики помогите молодой девушке.

После годичного толчок, чтобы ввести тестов на наркотики на музыкальных фестивалях Нео – и после ужасающей летний фестиваль сезона 2018 года, где погибли шесть молодых людей от наркотиков – полиция надеялась, что все изменится в этом году.

На фестивале X – новый фестиваль в Сиднее сказал, чтобы заменить вышедший фестиваль ЕДМ к stereosonic – вещи, кажется, лучше.

Полиция высоко оценила поведение посетителей фестиваля как “исключительный”, только арестовав четырех человек за поставки наркотиков.

В рамках судебного разбирательства NSW полиции, еще 13 человек нашли с запрещенных наркотиков были рассмотрены в рамках уведомления уголовно-нарушение наркотиков и оштрафованы на сумму до $400.

Внутрь медицинскую палатку, 125 человек были пролечены 11 из которых доставлены в больницу.

Пять человек доставлены в больницу, полученные высокого уровня неотложной медицинской помощи на территории с наркотиками, вероятно, фактор в девять пациентов госпитализированы.

Один молодой гуляка, который был доставлен в больницу Concord в критическом состоянии, была устойчива к воскресенью.

Вчера вечером, пять человек доставлены в больницу в тревожные условия были выписаны из больницы Конкорд.

Девушку положили в "скорую помощь" на фестивале Х.

Но условный успех фестиваля х не повторяется дальше на юг.

На земляничной поляне, фестиваль на нео-Викторианской границе, один человек погиб после того, как выпил коктейль из лекарственных препаратов.

В 24-летний мужчина, как полагают, взяли смесь экстази, кокаина и МДМА, случился сердечный приступ в выходные, умирают поздно вечером в воскресенье.

На пресс-конференции в воскресенье после обеда, руководитель полиции штата Новый Южный Уэльс Джейсон Вайнштейн сказал 24-летний смерти “очень скучный для семьи”, но это было напоминание о том, что наш летний фестиваль Сезон может закончиться трагически.

“Достаточно одной таблетки, чтобы убить ... если кто-то думает, потребляющих запрещенные вещества на самом деле это как играть в русскую рулетку, ты действительно нагрузки пулю в пистолет и стреляют”, - сказал он.

Несмотря на смерти на земляничной поляне, употребления наркотиков снизился.

“Количество запрещенных препаратов, которые мы обнаруживаем местонахождение сокращается по сравнению с предыдущими фестивалями”, - сказал он журналистам.

“Не принимая наркотиков по-прежнему происходят на этих фестивалях? Да, это делает. И вот почему NSW полиция делает это известно, мы проводим операции, пытаясь помешать поступлению наркотических средств и тех, которые намерены поставлять этих злых и разрушительных элементов — вот причина, почему мы здесь.

“Количество наркотиков, мы готовы взять на людей и зарядки с питания на фестивалях довольно существенно ниже, чем то, что происходит.

“(На фестивале х) наш самый сильный приступ был 8,4 г МДМА, которые приравниваются к 40 до 50 таблеток. В то время как мы видели много людей, в последний фестивальный сезон во владении 300-Плюс таблетки по любому случаю.”

Суперинтендант Вайнштейн сообщил, что полиция провела более чем 130 поисковых запросов на людей на фестивале Х — 31 из них были обыски с раздеванием.тенденции в сфере развлечений1296



Категория: Культура

Наглые наркоторговцы увидели на фестивале танца


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.