Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Чего вы боитесь Путина и Ким Чен Ына: почему диктаторы скрыли реальную дату рождения


Опубликованно 16.12.2019 09:06

Чего вы боитесь Путина и Ким Чен Ына: почему диктаторы скрыли реальную дату рождения

Вполне возможно, что Путин совершенно другой день, чем тот, кто знает Россию. То же самое можно сказать про лидера Северной Кореи Ким Чен Ыне. В отношении нее и сделал несколько версий, когда северокорейский диктатор На самом деле родился.

Astrologue Росс объясняет, что это известная практика среди высших чиновников, чтобы скрыть свою истинную дату рождения. Ким Чен Ын был одним из тех, кто закодировал информацию. Они говорят, что то ли он родился 5 июля 1984 года, или 8 января, 1982-1984 годы. Пока неясно, будут ли некоторые из этих дат настоящим, сообщаетДиалог.UA.

Росс сказал в интервью"Главреду", что Усама бен Ладен также держат в секрете дату рождения.

По словам астролога, практика сокрытия даты рождения, особенно распространена среди первых лиц в Востоке, особенно на Дальнем Востоке. Таким образом, люди считают, что если в день их рождения неизвестна, люди вообще неуязвимы.

"Поэтому, я думаю, это отчасти из-за плавучести и живучести Владимир Путин. Я меньше и меньше верю, что он родился 7 октября 1952 года", - отметил астролог.

То же самое касается Ким Чен Ына. Невозможно понять, что ими движет, каковы следующие шаги. Этот человек действительно непробиваемым и неуязвимым.

"Я посмотрел на даты рождения людей, которые называются, и я могу сказать, что он наверняка не родился 8 января 1984 года. Если он действительно родился в этот день, он будет абсолютно управляемым и слабым лидером.

Было бы совершенно не политик, но очень гармоничной личностью, что, безусловно, не смогли бы выполнить своих родственников, так как он в реальности сделал северокорейского лидера", - сказал Росс.

В то же время он добавляет, что дата 8 января 1982 года выглядит более правдоподобно.

Характеристика человека, родившегося в этот день говорит о том, что он авторитарный правитель, жесткий и даже жестокий. Все это Ын. Ради власти он пойдет на все.

Ранее, Росс сказал, что он ждет крестный Putinmedvedev. Астролог предсказал, что у него было максимум 5-10 лет.

Эксперт также объяснил, почему Россия при Путине и Медведеве неизбежно ожидается в будущем.

Напомним, что Росс ранее заявил, что Россия будет semiparasite в Украине. Это может произойти после того, как Украина станет столицей восточно-славянское государство.



Категория: Демотиваторы

Чего вы боитесь Путина и Ким Чен Ына: почему диктаторы скрыли реальную дату рождения


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.