Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бедная,бедная Лиза...


Опубликованно 15.12.2019 12:42

Бедная,бедная Лиза...

Комментарий дочери Пескова в случае с Устиновым был удален с "Эха Москвы"

Пост Лизы песок был удален. Но, некоторые источники имеют времени, чтобы использовать его.

По данным РБК, с сайта радиостанции "Эхо Москвы" исчез комментарий дочери пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова посвящен приговору актер Павел Устинов.

"Да, удалил свой пост", - сказал редактор Мария Илларионова. Однако она не уточнила, был ли это запрос большинства песка.

И вот это опус:)

"Недавно я конфиденциально постоять за своих сверстников, студент Егор Жуков, решив не выкладывают в интернет, но понял, что в эпоху социальных сетей и свои возможности, такую информацию распространять надо.

Скорее всего все уже видели видео задержания Павла Устинов, который был приговорен к 3,5 годам. Кто не посмотрел — обязательно сделайте это. Видео задержания, которое отказалось видеть судью, понятно, что Павел просто стоял с телефоном и "упал" сразу по нескольким regarderai гордостью якобы выполнять свои обязанности.

В тот же день, когда он был осужден Устинов, суд вышел Кокорин и Мамаев, кто был осужден на срок менее чем на половину Павла.

Следует подчеркнуть, что драться, бить и мирно стоят на улице, есть разница, которую суд почему-то не замечает. Также необходимо учитывать, сколько действительно виновных людей, оставаясь абсолютно безнаказанными.

Просьбы об оказании помощи и защиты от государства игнорируются. Все чаще мы видим, как наши суды не просто пренебрегаюти плевок в лицо здравому смыслу.

Павла Устинов не был обвинен в каких-либо хулиганство, и во время массовых беспорядков, что является абсолютным безумием и абсурдом. В своем письме в защиту Егора Жукова я написал, что статья Уголовного кодекса дает четкое определение массовых беспорядков.

В этой ситуации, с актером Павел Устинов снова обвинения беспочвенны. И снова вопрос: "как вы можете обвинять человека, что просто не было?" Я был в Париже во время митингов желтой куртки и знаю, что такое настоящие беспорядки.

Может быть, это не то, что это выглядит в реальности? Может быть, это абсурдное несправедливости и беззакония со стороны силовых структур, одной из попыток сделать что-то вроде заговора против главы государства, в том числе?

Понаблюдав за происходящим, находясь в здравом уме, вы начинаете сомневаться, что все это делалось с ведома и согласия президента".

Но как Песков прокомментировал пост Моей дочери об актере Устинов:

"Не считаю возможным комментировать публикации моей дочери", — сказал Песков, отвечая на вопрос журналистов о посте Элизабет на актера вердикт Павел Устинов, который впоследствии был удален. По его словам, он часто соглашается, часто не соглашается с публикацией его дочь, но этот случай комментировать не буду.

Кроме того, Песков заявил, что Кремль не знаком с каждым постом каждого блоггера, и сказал, что ни написать, ни удалить запись дочь.  



Категория: Юмор

Бедная,бедная Лиза...


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.