Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"У меня был желтый": Ольга Сумская рассказала о тяжелых родах


Опубликованно 15.12.2019 10:00

Сегодня Ольга Сумская не просто актриса, но и мама, две дочери — Антонина и Анна. В недавнем интервью, звезда поделилась, что жизнь одного из них находилась под угрозой во время беременности. Больше об этом читайте подробнее в статье.

Еще недавно Ольга Сумская показала, как выглядела ее дочь выросла. Есть несколько дней, знаменитость стала героиней программы "На шлях", где призналась, что вторая беременность далась ей не легко.

Тот факт, что в это время Ольга поставлен редкий диагноз — гестоз беременности. В конце концов, актриса должна была принять меры, чтобы сохранить жизнь еще не родилась Энн.

По словам Сумской, ей сделали кесарево сечение. Наконец, девушка звезда появилась у нас, вы все еще любите меня.Я потерял с Чем огромное количество крови, затем я взял. Гемоглобин был, я помню, после родов 65, у меня был желтый, ты знаешь, боюсь смотреть на эти фотографии.

Также Сумской области поделился, как, и восстановлен после сложных родов, и сказал об отношениях с мужем Виталием Борис. Так что ждем новых подробностей на эту тему.

Больше новостей в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: Instagram Ольги Сумской-->

Live Journal

Facebook



Категория: Общество

"У меня был желтый": Ольга Сумская рассказала о тяжелых родах


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.