Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Knorr аномалии в виде шаров в Финляндии, изменил пляж, до неузнаваемости


Опубликованно 15.12.2019 08:21

Knorr аномалии в виде шаров в Финляндии, изменил пляж, до неузнаваемости

Фотограф-любитель Ристо Mattioli поделился удивительный ландшафт острова в заливе Финляндии, который превратился в "каменный сад".

Mattioli нашли ледяные шары различных размеров, который был усеян пляж. Причина этой аномалии редкое метеорологическое явление информируетДиалог.UA с помощью ссылки новые.

В морозный и ветреный, через волны льда сталкиваются друг с другом, что приводит к образованию сферической формы. Они увеличивают за счет замерзания морской воды. Размеры таких "яиц" на пляже, другое - с теннисный мяч, около метра в диаметре.

Mattioli признался, что никогда не видел ничего подобного. Обратите внимание на то, что это действительно уникальное явление, которое редко встречается в природе. На эти достопримечательности уже сообщалось, в том числе в России и на озеро Мичиган, возле Чикаго.

Ранее наДиалог.UA мы сообщили о том, что ученые не могут найти с новым годом молний, ram десяти пострадавших немедленно

Также некоторое время назад в Феодосии появился ненормальный "пурпурные реки" на побережье, крымчане, уже забили тревогу.

А недавно ученые объявили, касается отверстия не аномальные зоны, и пусковой механизм эволюции, предоставляя данные нового исследования.



Категория: Демотиваторы

Knorr аномалии в виде шаров в Финляндии, изменил пляж, до неузнаваемости


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.