Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Валентин Гафт был частично парализован после инсульта


Опубликованно 15.12.2019 04:36

Валентин Гафт был частично парализован после инсульта

Susitna блогер и телеведущая Анастасия Ивлиева вышла замуж популярная певица ЖЖ. 28-летняя звезда Instagram взял имя своего 25-летняя жена и теперь она Анастасия Usenik.

Об этом Super.ru отчеты. @Пара подала заявление в ЗАГС 4 июля"Щ - сообщает издание.

Несколько женщин обвинили известного испанского оперного певца Пласидо Доминго в сексуальных домогательствах, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Как стало известно со слов потерпевших, они подвергались сексуальным домогательствам со стороны Доминго в разное время с 80-х годов. Журналисты провели интервью с почти 30 певцов, танцоров, музыкантов и других сотрудников театра, кто сказал, что они наблюдали за проступки сексуального характера со стороны Доминго. В свою очередь, Доминго отрицает все обвинения.

Редакторы группы знают его впечатляющие и эксцентричные прямых поведения фронтмен Том Смит. Все свои записи, которые продали 2,5 миллиона копий, достиг топ-10 британского чарта, и дебют - в задней комнате (2005) был даже номинирован на премию "Меркурий".

Редакторы явно тянет на Украину. В 2017 году, они выступали на фестивале “Захід фест”, и одним из его последних видео на песню "Франкенштейн", снятый в Киеве. В видео буквально в первую минуту, кажется, и наш проспект Победы в купе с Национальный цирк в Киеве и пейзаж спального района, с его лесом небоскребов. Редакторы ехать в Киев, и с презентация лучшее-альбом черное золото. Он получил лучшие треки из шести пластинок группы, а также три совершенно новые песни: черное золото, вверх ногами и Франкенштейна. Это было на последней песне, он был снят в Украине.

Актер Валентин Гафт был частично парализован после перенесенного инсульта. Он находится на реабилитации в больнице,

Об этом сообщает "Пятый канал". "Состояние 84-летнего народного артиста РСФСР как сложно", - говорится в сообщении.



Категория: Культура

Валентин Гафт был частично парализован после инсульта


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.