Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Звезда "крестного отца" рассказывает, как в 11 лет человек погибли и 15 спал с Монро


Опубликованно 15.12.2019 04:36

Звезда

Maruv представляет своего партнера в шоу "Dancing with the stars" – это Джей был Дмитренко. На закрытой презентации в шоу он признался, что он большой честью танцевать с эпатажной певицей Украины. "Во-первых, мы MARUV оба Водолеи - мы оба очень страстные. А во-вторых, мы знаем, как танцевать на 20-сантиметровых каблуках! Будьте готовы, наш первый танец будет по-настоящему взрывной",- сказал танцовщик.

Его имя для широкой аудитории и может не особо известен, но в шоу-тусовке он, как говорится, как горячие пирожки. Он активно играет в клипах и танцует в шоу Ивана Дорна, Monatik, макс Барских и еще два десятка самых популярных украинских артистов, а весной этого года лолита Кокс принял участие в проекте, патрон которого является позвоночник.

В США неизвестные расстреляли автомобиль известного рэпера в Штатах чай Grizzley. Как сообщает TMZ, рэппер, сам не пострадал, но при этом атака арт-директора подрядчика был убит Join Браун.

Съемки проходили в Детройте неизвестный подошел к паркующемуся авто "Кадиллак", из которого уже художник. Подошедший гена открыл огонь по машине, в результате чего менеджер художника Дали Браун был застрелен, еще сидит на заднем сиденье. Причем, четыре выстрела злоумышленник вошел. Водитель автомобиля сообщил полиции, что сначала услышал крик женщины, после чего стрелок и открыл огонь.

Голливуд-75-летний актер Джанни Руссо, известный по роли Карло Рицци в фильме "крестный отец", заявил, что его девственность в возрасте 15 лет, проживающие в постели с легендарной актрисой Мэрилин Монро. Об этом The New York Post пишет.

Джанни Руссо дал его трактат под названием "крестный отец Голливуда: моя жизнь в мафии и фильм". Там он среди прочего говорит, что Мэрилин Монро якобы положил ее на его глаза, увидела в парикмахерскую. Тогда ваш представитель Руссо пригласили в гостиничный номер к актрисе.



Категория: Культура

Звезда "крестного отца" рассказывает, как в 11 лет человек погибли и 15 спал с Монро


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.