Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лицо голые попки в несколько фото и видео на Instagram


Опубликованно 15.12.2019 02:57

Лицо голые попки в несколько фото и видео на Instagram

Нахальная американская певица лицо приняло в Instagram со строкой парной должностей, в том числе несколько обнаженных фотографий и видео.

Снимки, размещенные в ней более шести миллионов последователей, выявить лицо, навалившись на оранжевом бархатном диване, в то время как видео показывает ее соблазнительно ползу в сторону камеры.

У 31-летняя восходящая звезда субтитрами похабности изображений со ссылкой Кейт Уинслет в Титанике, только она добавила свои вкус: “нарисуй меня, как я французский б**ч”.

Многие комментаторы описывали ее как “культовый” и “пафосных”, с привлечением почти 800 000 лайков за считанные часы, а видео получил аж 1,3 миллиона просмотров.

Лицо делает свое дело.

“Нам нужно больше сильных женщин, как вы в этом мире!,” один написал, а другой добавил, “Я так завидую, что у меня нет такого уровня доверия”.

“Мне нравится, что вы так уверены в твоем теле, ты такое вдохновение,” сказал другой.

Один из голых фото лицо по.

Лицо не привыкать мигает немного плоти на грамм.

Только на прошлой неделе она выставила фотографию, на которой запечатлено отражение ее голую задницу в зеркале, к которому парень певица Лил НАН X ответил: “Больше, пожалуйста”.

О правда глаза колет и хорошо, как, черт возьми, певица, без сомнения, звезда мгновение, ведущей в следующем году номинаций "Грэмми" с восемью кивает, в том числе высшие награды альбом и Запись года, а также Лучший новый артист.

Лицо в прошлом месяце на Амас. Картина: Мэтт Winkelmeyer/Getty Изображения для DCP

Она выступала в Австралии в первый раз в январе, и будет играть в Брисбене, Аделаиде, Сиднее и Мельбурне в рамках ежегодного фестиваля СЧУ, а также ее собственный отдельное шоу в Сиднейском оперном театре и форума в Мельбурне.тенденции в сфере развлечений868



Категория: Культура

Лицо голые попки в несколько фото и видео на Instagram


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.