Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Группа "Бросить" назвали главным культурным послом Украины


Опубликованно 14.12.2019 11:39

Группа

Народная артистка России Александра Назарова умер 20 августа 80-м году жизни. Об этом сообщает пресс-служба Московского драматического театра им. M. N. Я Люблю.

"Только что был горькую новость не была удивительной, прекрасной, единственной, Александра Ивановна не будет. Это не только мне не потеря не только для нашего театра, но и для всего российского искусства", - говорится в сообщении. Отмечается, что Дата и место прощания будут названы позже.

В Букет Киев Stage произошел концерт аншлаговый за двухлетнюю историю фестиваля. С минимум рекламы группы "Бросила, собрала около тысячи зрителей на свой концерт. Опушка, на которой происходило в его речи, возможно, не есть свой более. Некоторые зрители были стулья встречи с Михаилом Саакашвили, который общался с публикой на другой площадке. Но это не помогло – стульев не хватало катастрофически. Хотя никто из зрителей не смущает.

Организатор фестиваля, от имени группы, сразу же заявили, что "Бросить является основным культурным послом Украины, и делают его гораздо более, чем в пять министерств вместе. И дело не только в том, что не менее сотни концертов в год дают за рубежом, но и в своих композициях им удается объединить несколько этнических культур. Например, украинская драматическая песня, для машины, которые пропил в кабаке, и все, в какой-то момент превращается в Блюз, в western после того, что Марк начинает играть свою партию на губной гармошке. Спасибо за музыку хитросплетениям они и показывают, европейских и американских зрителей, что в Украине есть оригинал музыкального образования, которая развивается не за спокойствие спектакля, и, несмотря на них.



Категория: Культура

Группа "Бросить" назвали главным культурным послом Украины


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.