Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Луна имеет отношение к пришельцам – мнение эксперта


Опубликованно 03.12.2019 03:03

Луна имеет отношение к пришельцам – мнение эксперта

Луна-это спутник Земли, но человек еще не знает точного происхождения "спутника". Не исключено, что виной всему пришельцы.

Фазы луны влияют на различные сферы деятельности человека, сообщает ресурс "Влад.Time". В полнолуние люди всегда обостряться хронические заболевания. Кроме того, Луна влияет и наши мечты.

Давно известно, толстой кишки влияет как на Землю, и люди, населяющие его. Луна притягивает не только кровь человека, но даже вода в океане. Так называемый "кровавой" Луны оказывает вредное воздействие на человека, или, вернее, на его голову, когда многие испытывают в этот момент боли.

Некоторые уфологи даже не сомнения, двоеточие – древний космический корабль. Он специально вращается вокруг Земли, для того, чтобы контролировать, сколько самой планеты и для людей.

Именно "кровавой" Луны ведет себя стихийные бедствия, такие как наводнения, землетрясения, цунами, и т. д., Эксперты считают, что таким образом пришельцы только месть землян за их неправильный образ жизни и загрязнение окружающей среды.

Ранее "Диалог.UA" он сообщил, что в Туве обнаружили останки древней женщины, и предмет, похожий на iphone.



Категория: Демотиваторы

Луна имеет отношение к пришельцам – мнение эксперта


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.