Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Миллионы за кулисами. Кто может оправится фильм за госсчет


Опубликованно 03.12.2019 00:54

Миллионы за кулисами. Кто может оправится фильм за госсчет

 

Как только движения имеет следующий качки и оценил, как kinect будут десятки миллионов гривен выделили, а кто не находит этого "пирога", на обочине произошел скандал. В список победителей не обнаружил своего проекта продюсер фильма "Опасные бухгалтерия" Олесь Живописи. Конечно, многие увидели себя там, но тот факт, что до объявления результатов эта комедия фаворит экспертной комиссии был – на первом этапе она набрала больше всех очков, а во вторую - необходимое количество.

В центре внимания на этой неделе вдруг движение. Ведомство традиционно так называемый пирсинг — конкурс кинопроектов, на средства из государственного бюджета. И тут выяснилось, что почти полтора миллиона гривен налогоплательщиков ушло на YouTube-проект двух украинских журналистов, Янина Соколова и Роман Shrine. За последние время работал на "5. Канал" экс-президента, а теперь и в своем собственном проекте. Он был с ним скандал Нотариуса на Евровидении-2019 началась. Скрыпин спросил у участницы дуэта "Анна-Мария" про Крым, потом что стало поводом для обсуждений в социальных сетях и на сцене Нотариуса. Янина Соколова в скандале падает с завидной регулярностью из-за своей радикальной позиции.

В социальных сетях вине чиновников стало, что они неэффективно распоряжаются деньгами налогоплательщиков, среди миллиардов PR-журналисты и известные фильмы. "Вести" углубляется в детали соревнования. Так, по последним данным, государственное финансирование в размере 1,5 млрд грн получит 101 участник. С более чем 100 млн. грн. компаниям, связанным с чиновниками движения, и бюджеты представленных на конкурс фильмах часто были преувеличены несколько раз.



Категория: Культура

Миллионы за кулисами. Кто может оправится фильм за госсчет


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.