Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В США расстреляли автомобиль рэпера, люди погибли


Опубликованно 03.12.2019 00:54

В США расстреляли автомобиль рэпера, люди погибли

Maruv представил своего партнера по шоу “Танцы со звездами” – это был Джей Дмитренко. На закрытой презентации сериала, он признался, что считает большой честью танцевать с самой эпатажной певицей Украины. "Во-первых, мы MARUV оба Водолеи - мы оба очень страстные. А во-вторых, мы знаем, как танцевать в 20-сантиметровых каблуках! Будьте готовы, наш первый танец будет поистине взрывоопасной",- сказал танцор.

Его имя для широкой аудитории и может не очень известный, но в шоу-бизнесе толпы, как говорится, как горячие пирожки. Он активно снимается в клипах и танцевальных шоу, Иван Дорн, Монатик, Макс Барских, и два десятка самых популярных украинских художников и весной этого года в проекте приняли участие Лолита Кокс, чьим покровителем является оправки.

В США неизвестные расстреляли автомобиль известен в Соединенных Штатах рэпер тройник Grizzley. Как сообщает TMZ, рэпер не пострадал, но этого нападения был убит директор арт художника Джобина коричневый.

Стрельба произошла в Детройте - неизвестный подошел к парковке автомобиля "Кадиллак", который уже вышел исполнитель. Подошли открыли огонь по автомобилю, в результате чего был застрелен менеджер артиста Джобина коричневый, сидящего на заднем сиденье. Кроме того, нападавший произвел четыре выстрела. Водитель автомобиля рассказал полицейским, что она слышала женские крики, а затем стрелок и открыл огонь.



Категория: Культура

В США расстреляли автомобиль рэпера, люди погибли


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.