Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Популярные K-поп-певцы осужден за ужасное групповое изнасилование


Опубликованно 02.12.2019 12:33

Популярные K-поп-певцы осужден за ужасное групповое изнасилование

Юнг Джун-молодой, 30, а Чой Йонг Хун, 29, были признаны виновными в изнасиловании и приговорен к шести и пяти годам лишения свободы, соответственно, Корея Herald сообщила.

Юнг – кто ушел из индустрии развлечений, в марте признаваясь в части обвинения – также было поручено снять нападение и распространение видео в чат через голосовой чат, приложение для обмена сообщениями.

Певица Юнг прославился благодаря реалити-шоу Superstar К4, а Цой-это бывший участник бойз-бэнда остров футов.

K-поп-певица Юнг Джун Янг. Фото: AP фото/Ан Янг-Джун

Другие к-поп взимается звезды K-поп-мегазвезда Сынри, бывший член Большого Взрыва, чье настоящее имя Ли Сын Хен, который ушел из индустрии развлечений на фоне обвинений в незаконных азартных игр в связи с секс-скандалом и наркотики.

Судья Кан Сон Су в Сеуле Центральный районный суд вынес приговор в отношении пяти лиц, в том числе и Чжун и Чхве, который будут обязаны пройти 80 часов сексуального насилия, реабилитации и запретили работать с детьми, подростков, или людей с ограниченными возможностями в течение пяти лет.

“Мы не можем представить себе боль жертв, возможно, чувствовал, кто узнал позже,” Кан заявил, по данным агентства Ренхап, добавив, что Цой “не чувствовал угрызения совести после массового изнасилования пьяных жертв”.

Скандал-удар K-поп-звезда Сынри был допрошен полицией в августе на незаконные азартные игры за рубежом, последний шаг в снежки секс и скандал препараты, которые видели его в отставку в марте. Фото: Чжон Ен Дже/АФП

Чжун и Чхве оба плакали, как предложения были озвучены и утверждали, что они занимались сексом по обоюдному согласию с трезвой женщины. Суд не согласился, ссылаясь на признательные показания и другие доказательства, и говорю, что обе звезды шутили о наркотиках и изнасиловании женщины в чате.

Юнг признался в марте для съемок себя сексом с 10 женщинами без их согласия, в рамках самого крупного скандала попала в К-поп индустрии, известной как горящий скандала Солнца.

Ен Чжун Хен, другой K-поп-звезда, оставил свою группу в марте и признал, смотрите видео. Затем он сообщил в Instagram: “я получил видео от Юнга и сделал неуместные разговоры.”

Корея продолжает бороться с скрытую камеру преступлений, известных как “Молка”, для которой более 5500 человек были арестованы в прошлом году, тайно снимал женщин в школах, туалетах и в других местах, хотя это может также относиться к кадры секс по обоюдному согласию.

Это произошло всего через несколько дней после смерти ГОО Хара, бывший член группы девушки Кара, в очевидном самоубийстве после того, как ее шантажируют из-за “порно-месть”.

Корейский поп – известен как K-поп – это постоянно растущая сила в музыке с колоссальным фанатов.

Эта история впервые появилась на Fox News и воспроизводится здесь с разрешенияЧертовски плохой год: трагическое и тревожное скандалов, подорвавших K-поп

Нет никаких сомнений, что к-поп-это постоянно растущая сила в музыке. Но за кулисами, 2019 видел некоторые действительно ужасные и страшные скандалы.тенденции в мире1092



Категория: Культура

Популярные K-поп-певцы осужден за ужасное групповое изнасилование


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.