Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

День украинского кино: 7 знаковых режиссеров страны


Опубликованно 02.12.2019 04:09

День украинского кино: 7 знаковых режиссеров страны

Украина не может похвастаться их режиссеров, которые с малого, становятся знаменитыми и достигают спрос, даже за рубежом. Который является символом украинского режиссера — подробно читайте в статье!

Каждый год, во вторую субботу сентября, украинцы отмечают национальный профессиональный праздник день украинского кино. В этом году он празднуется 14 сентября.

Что касается истории этого дня, то "Кино", в свою очередь, греческие корни, и переводится как "воспроизведение, фиксирующие движение". В конце 1895 года, в небольшом зале братьев люмьер собрали аудиторию. Это было более века! Их первая кинематографическая лента "Выхода сотрудников на завод-Свет" вызвал настолько яркие эмоции, что люди в панике, кто идет и не выберемся, боюсь, что тока пытаюсь ударить. Несмотря на это, индустрия кино развивается с годами, двигаясь еще дальше к новизне и открытиям.

Более подробную информацию о знаковых режиссеров Украины.

Алан Ленты

 

Алан Ленты сотрудничает не только с украинских и российских художников, но и зарубежных. Свою известность он приобрел благодаря выходу своего первого полнометражного фильма "Оранжевая любовь", выпущен в 2006 году. Знаменитый режиссер снял более 250 видеоклипов с более чем 80-тью художников и не собирается останавливаться.

Расширяемый

Расширяемый, как известно, за игру актера в фильмах и сериалах, как: "Возвращение Мухтара 2/3", "женская работа с риском для жизни", "порох и дробь", "Гвардия", "Центральная больница", "линия жизни" и другие. Следует отметить и его личной жизни, которые сделали особый вклад "Это не беспокоиться", "Dark water", "гитаре в", "Министр " молитва" и "Киборгов".

Любомир Левицкий

Любомир Левицкий, приобрел известность благодаря фильму "Галерея", который помог получить несколько наград за лучший слоган, трейлер и постер. В его работе включает в себя фильмы: "20 долларов", "Обними меня", "Ломбард", "Тени не знал, что предков", "Эгрегор" и других пространств имен, не опубликованы. Сейчас успешный режиссер работает в Голливуде, и только время от визита в Украину на работу. Но, в июле 2019 года, Левицкий прибыл в Украину, чтобы снять для клипа DZIDZIO на песню "Миллионер" и представить идею будущего фильма о первом украинском супергерое.

Владимир Тихий

Владимир Спокойно работал на проектах "Cg. Арабески", "Украина, Goodbye" и "Babylon’13". То, что было в прошлом году с успехом был удостоен Национальной премии Украины имени Тараса Шевченко. Автор более 20 фильмов, среди которых известны: "Императором. Рога монтажа", "если бы, нг zebra", "Наша Надежда", "Brent", "Зелена кофта", и "Аврора".

Валентина Само Собой

Валентина, само собой, несколько раз получал награды за участие в фестивалях с их фильмов. Одержал в качестве премии государства Украины имени Александра Десятков и "цены на Золото Цзя". Его фильмы: "Нормальный", "Боюсь", "Первичный", "Уровень черного", "Атлантида" и другие картины.

Дмитрий Том Говорит

Успех режиссер получил множество наград и призов. Фильмография Дмитрий Время насчитывает более 20 фильмов. Популярные фильмы как: "лучше не знать", "Превратности любви", "Свидетель", "F63.9 Болезнь любви", "Породы" и "История". Недавно фильм "История" будет показан на фестивале в Сеуле, Южная Корея, и это успех!

Аркадий Не Может Его

Аркадий не может его работал на многих телевизионных программ: "Один всіх", "Dm на заздрість usm" и "Sdk win". Дебют режиссера был успешным благодаря картинам "Кб янка" и "Припутні". Эти работы получили премии и награды. Ну, и фильм "11 de ta d Моршина" получил значительный спрос.

И творчество все украинские режиссеры любят?Вся информация о мероприятии в разделе "Стиль жизни".

Фото: открытие источников в Сети Instagram-->

Live Journal

Facebook



Категория: Общество

День украинского кино: 7 знаковых режиссеров страны


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.