Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Карьера в кино так плохо это разрушило звезды


Опубликованно 02.12.2019 00:57

Карьера в кино так плохо это разрушило звезды

“Люди начали кричать и аплодировать ей. Это было самое близкое, что я должен был религиозный опыт; только то, что волна, которая идет сквозь толпу, когда весь зал встает на ноги”, - сказал он Новости.ком.АУ из Лос-Анджелеса.

“Вы бы никогда не представить, Элизабет Беркли будет там, представляя Шоугелз.”

На самом деле, Беркли провел последние 20 лет отчаянно пытается уйти подальше от девочки, как можно.

Потому что, если вы еще не слышали Беркли, ну, в 1995-флоп Шоугелз является причиной.

По теме: Режиссер "Шоугелз" признает карьеру губит звезды

По теме: документальные моменты трансгендерах в военных

По теме: выходит, как транссексуалы в 82 года

Отзывы были мучительны. Это была “безвкусная”, “упражнение в избытке,” “неряшливый и незапоминающимся” с “последовательно бездарных” актеров.

“40 миллионов долларов подглядывание”, - сказал один критик.

“Когда шимпанзе вторгнуться в раздевалке и все, что они делают какать, фильм пользуется редкий момент хорошего вкуса, в” Нью-Йорк Таймс написал.

Чтобы добавить дальнейшее оскорбление, он был удостоен звания “Худший фильм 1990-х”.

Элизабет Беркли был удар в спас звонок и планы на голливудской славе.

Это не должен быть этот путь, говорит г-н Макхейл, чей документальный фильм о фильме, вы не Номи, будет экран в Сиднее QueerScreen кинофестивале 21 сентября, ровно через 24 года после "Шоугелз" премьера фильма в 1995 году.

Стоимостью 100 миллионов долларов в сегодняшних деньгах, Шоугелз был самый большой бюджет фильма с 17 лет рейтинг в истории. Это были знаменитости и соблазнительный сюжет воюющих стриптизерш и танцовщиц и подлых мужчин, которые их орбиту.

В эротической драме, написанной Джо Eszterhas и режиссера Пола Верховена — кто привел мир "вспомнить все", "Робокопа" и "Основного инстинкта" — был большой фильм, который будет считать Беркли из подростка звезду на голливудской легендой.

Это была ее первая крупная роль после того, как подросток ситком "Спасенные звонком", где она сыграла откровенный Джесси Спано.

Она идет по проторенной тропе, сказал г-н Макхейл.

“Это была тенденция для молодого подростка актеры; они думали, что им пришлось проливать все, что для того, чтобы выйти на более взрослые роли.

“Она, вероятно, видела, что "Основной инстинкт" сделал Шэрон Стоун.”

Но танцовщицы не Основной инстинкт.

Редко в истории Голливуда фильм, и подавляющее большинство его бросок был так разгромлен критиками.

И большая часть критики пришли на землю на одной сексуальной сцены ржал при Как “нелепо” с Беркли корчился так сильно, что казалось, будто она “поймала в электрический забор”.

Режиссер Пол Верхувен помогли сделать Шэрон Стоун Звезда через Основной инстинкт трех лет до танцовщицы. Фото: АП/Мэтт Данэм.

ХУДШИЙ ФИЛЬМ ДЕСЯТИЛЕТИЯ

Шоугелз был кассовый бомба. В том году он выиграл Золотую малину, своего рода анти- "Оскар", за худший фильм года. Пять лет спустя он выиграл Золотую малину за худший фильм из всей 1990-х годов.

В фильме Беркли играет Номи Мэлоун, молодой бродяга, который хочет сделать его большим, как полураздетые танцовщицы в Лас-Вегасе и не важно, кто она вредит на пути, в том числе, нынешней королеве подиума Кристал Коннорс играет Джина Гершон.

В "Вашингтон пост" заявил Номи характер“, была вульгарной блондинки с мозгами прибора лампа”.

Что касается Беркли в Сан-Франциско Кроникл был уничтожающим: “когда она не пытается быть обнаженной, неприятные или обе, она очень старается, но она так же убедительно, как Джоан Кроуфорд”.

Что больше всего раздражает рецензентов было настойчивое желание создателей фильма это был эротический, но и художественным шедевром. Много бумаг, которые дал ему один или половина звезды. Канадская Globe и Mail дал Шоугелз никаких звезд вообще.

Реклама для актрисы не скрывал своего raunchiness или ограниченного количества клиентов. Он был замечен в качестве бонуса, чтобы получить взрослых через кинотеатр дверей.

Элизабет Беркли исполнила роль Номи Мэлоун, танцор пытается сделать это в большой в Лас-Вегасе. Фото: AP фото/казино MGM домашнее развлечение.

После свирепствуют, Беркли ретировалась из поля зрения. Она упала на ее агент и ее мечты о Голливуде и славе были разбиты.

“Фильм смеялись и актерскую был высмеян. Он определенно был в то время тяжело и она открыто об этом”, - сказал г-н Макхейл.

“Он остановился, какой карьерный импульс, она надеется”.

Однако, почти через 25 лет после "Шоугелз" не удалось получить бомжи на сиденьях, теперь пакеты из кинотеатров зрители всегда идут на ура и бу по фильму.

Но, несмотря на его культовый статус, разве это не просто плохой фильм?

“Это трудный вопрос, чтобы ответить. Я буду подбирать к ней как шедевр ш*т’ (термин, придуманный автором Адам Найман, который написал книгу и не ужасно: Шоугелз).

“Это плохой фильм с шедевром качествам”.

Джина Гершон (слева) и Элизабет Беркли (справа), любуясь друг другу ногти в Шоугелз. Ногти-это большое дело в Шоугелз.

Фильм режиссера Пола Верховена (с) с Шоугелз’ звезды Джина Гершон (L) и Элизабет Беркли в фильме премьера в сентябре 1995 года.

Поклонникам смысл фильма, что если вы можете выйти за пределы сценария и съемках переигрывает, это хорошо, вместе взятые.

Они указывают на свободное использование зеркал в пленку, чтобы рекомендовать постоянной искаженной реальности; опытный хореографии танцевальные номера обезьянничанье классические мюзиклы; тонкие изображений в фоновом режиме, сигнализируя персонажа истинные мотивы; зная кивает Верховена других фильмов и даже сцену Номи и Кристал говорят где камеры ОСП стороны, предполагая, что большее равенство в их отношениях.

Мистер Макхейл заявил, что вопрос с фильмом может быть, что американской аудитории в основном знал Верховена работы из его блокбастеров, как "Вспомнить все". Однако, режиссер сделал гораздо больше стоящих фильмов в родной Голландии.

“Шоугелз ставить секс на первый план, и люди не знали, как реагировать на это. Американской аудитории увидеть танцовщиц , как выброс, но это Верховена в его чистом.”

Не обманывайте себя. В течение нескольких минут Номи Мэлоун будет корчится в этот бассейн в одном из самых приготовлена Голливуда в эротических сценах.

ЧТО СЦЕНЫ СЕКСА

Однако, сцены секса еще что-то, чтобы созерцать.

Один мало кто может забыть включает в Беркли и Кайл МакЛахлан в бассейн, освещенный яркие неоновые пальмы. Маклахлан практически неподвижной во время корчится Беркли, почти одержимый, с неистовой, все возрастающей скоростью в таком положении, что а) не могу позволить вам заниматься сексом, и Б) вероятно, в конечном итоге, через утопление.

“Это безумное место. Нет никакого способа, нет ничего в реальности, что приближается к этой сцене. Спектакли просто так лагеря,” сказал г-н Макхейл.

Но, как документальный указывает, бассейн-это зеркало раньше Стрип-сцены, но динамическая сила изменилась.

Некоторые критики по-прежнему убеждены о Шоугелз’ добродетели. В Сан-Франциско экспертс Барбара Shulgasser-Паркер думал, что это было плохо в 1995 году, и она чувствует то же самое.

“Шоу-герлз - это мрачно пешеходный и невкусная вид пленки. Жалко”, - говорит она в укор.

Трепки фильма был легче других актеров, сказал г-н Макхейл.

“Кайл МакЛахлан, Джина Гершон и были в состоянии выдержать шторм. В то время как в Беркли, потому что это была ее первая главная роль, и он был настолько большой и так яростно отвергал, я не могу представить, как ей было тяжело.

“Но сейчас она обнимает Шоугелз публично, и это приятно видеть.”

Элизабет Беркли в 2-007 в Нью-Йорке благотворительный Фото: AP фото/ Луис Lanzano.

Там сейчас дани, и сатирический, музыкальный шоу-герлз с другими участниками, передавать оригинал. Картина: Джеффри Макхейл.

Беркли окончательно отряхнулась от Шоугелз’ фиаско.

У нее была роль в фильме Первый жен клуб и снялась в нескольких телевизионных фильмах и появился в крупных драм полиция Нью-Йорка синий и CSI: Майами. В 2013 году был финалистом нас Танцы со звездами. Она состоит в браке с сыном.

И хотя фильм пересмотрен раз 20 млн долларов в прокате США, продолжающееся увлечение это сделало его одним из самых успешных студии МГМ производств.

Мистер Макхейл сказал, что многие фильмы, которые были признанны по их освобождению, таких как Форрест Гамп и Красота по-американски, проводятся в Нижнем почитаю сейчас.

“Мы не должны позволять себе немного гибкости о том, что делает плохой фильм. Шоугелз теперь круг замкнулся, как вы измеряете неудач и успехов. Это был кассовый провал, но сейчас это очень выгодно.”

Верхувен казалось, что плохие отзывы в его шагом, даже не повернув в 1995 году на малину, чтобы забрать его многих гонгов.

“Если вы делаете фильм, что каждый считает так плохо, и он исчезает на ничейную землю, что гораздо хуже, чем быть прославлен за худший фильм года”.

Он не знал, что четверть века спустя, люди все равно будут говорить о своем знаменитом фильм и его главный герой, который думал, что тогда она была на пороге превращения в звезду.

Видеть тебя не Номи’ на 21 сентября во время кинофестиваля в Сиднее QueerScreen.



Категория: Искусство

Карьера в кино так плохо это разрушило звезды


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.