Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Голливудских актеров - какие они на самом деле?


Опубликованно 23.06.2018 13:33

Голливудских актеров - какие они на самом деле?

Знаменитости и их рекламы могут создавать любые изображения, но Google помнит все. Помнят и люди, которые когда-то работали с селебрити и радости, поделиться своим опытом в сети. Я поискала отзывы простых людей о том, какие на самом деле самых известных голливудских актеров.

Леонардо Ди Каприо

"Он является одним из немногих актеров, который до сих пор крепко стоит на земле обеими ногами и общается с КАЖДЫМ человеком на съемочной площадке с уважением и на равных условиях. Понятно, что любой фильм-это результат работы всей команды и прямо говорит об этом.

Он всегда вежлив и ведет себя как джентльмен. Он любит пообщаться и пошутить. Это один из самых жестких работают актеры, с которыми я работал, он знает, что везет в карьере и не принимает это как должное.

"Я работал в качестве помощника Лео во время съемок фильма "Авиатор": он является прекрасным и очень хорошо. Он хорошо относился ко мне, и всей команде. Однажды, во время перерыва, он сказал мне, что его любимый праздник Хэллоуин, так что вы можете ходить везде, и никто не узнает".

 

Роберт Дауни - Младший.

"Я слышал, что появится на площадке в момент, когда она приносит ему еду, и во время съемок фильма" Шерлок Холмс согласился прийти только на новых машинах.. Но все это не делает его менее крутым. Да, он крутой".

 

Джулия Робертс

"Абсолютный кошмар на съемочной площадке, с ним очень трудно работать. Все критикует и все как услуга".

"Это очень неприятный в общении, это совершенно другой на его экране изображение".

 

Джим Керри

"Когда он включает камеру, становится таким образом Джима Керри, которого мы все знаем, с безумной мимикой и разными голосами. Но в среднем, стрельба отключается полностью, он сидит тихо в углу, и ведет себя вразрез со своими персонажами".

 

Эмма Уотсон

"Верьте или нет, но стеснительная (как и большинство актеров). Она очень тихо. Она говорит, только если вы говорите, и не начинает разговор. Она немного в себе и немного моешь. Она чувствует себя наиболее комфортно среди друзей и семьи. Она ужасно не любит говорить перед толпой, за то, что пытается избежать подобных ситуаций".

 

Крис Эванс

"Крис очень спокойный и тихий, вполне нормальный человек. Очень внимательный, приятный и веселый".

"Одним из самых приятных людей, с которыми я говорил".

 

Хью Грант

"Я работала официанткой на вечеринке, где был Хью Грант. Когда я подошел к нему, чтобы предложить закуски, получил взгляд "да, кто ты такая, чтобы приблизиться ко мне". Он даже не потрудился сказать что-то в ответ на предложение принять пищу, кто-то из его команды сказал, что для него".

 

Киану Ривз

"Он первым появляется на съемочной площадке и, наконец, уйти. Он работает очень трудно, и старается учесть мельчайшие детали каждой сцены. Киану уважают все члены команды ответственно и приятный в общении человек, хотят работать каждый".

 

Кэтрин Хейгл

"Ведет себя, как дива. Критики выбор одежды от дизайнеров, отказывается выйти из своего трейлера, постоянно пытается переделать своих реплик".

"Она ужасно ругается, говорит слово f**k почти в каждом предложении"

 

Линдсей Лохан

"На пике популярности, она является зависимым от праздников, и себя погубил. Она может появиться на съемочной площадке на пару часов позже, чем нужно, и может не появиться вообще. Когда, наконец, приходила, забывал текст, и часто была неадекватна.

Сделать же выбор поп-звезд? Для участия вам необходимо зарегистрироваться Да!!!Фу, не надо



Категория: Юмор

Голливудских актеров - какие они на самом деле?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.