Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как человек: в США скончалась горилла Коко, который знал язык людей


Опубликованно 23.06.2018 05:36

Как человек: в США скончалась горилла Коко, который знал язык людей

46-летний известный обезьяна была идеально предназначена для язык жестов. Ученые, которые имели дело с гориллой, говорят: Коко была в состоянии говорить.

В штате Калифорния (США) и мертвой гориллы с именем Коко, она связалась с людьми с помощью языка жестов. Ей было 46 лет на момент смерти, об этом передает Россия Диалог".

Некролог или, интеллектуально, что мало отличается от "человека разумного", сегодня, 21 июня, опубликовала в социальных сетях, портал National Geographic . Представители организации сообщили, что покойная Коко "мог общаться, дразнить и даже обсуждать с учеными, с помощью языка жестов. Портал опубликовал фото обезьяна героический момент, когда он нажал на кнопку фотоаппарата, можно сделать вывод о том, что Коко выросла не только в общении с людьми.

Между тем, по данным западных СМИ,горилла знал не менее 2000 слов на английском языке и в контакт с людьми, используя язык жестов. Она не только сфотографироваться в компании кого-то из знаменитостей. Коко, умершим во сне, была суперзвездой, представлен в ряде документальных и два раза появилась на обложке National Geographic.



Категория: Демотиваторы

Как человек: в США скончалась горилла Коко, который знал язык людей


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.