Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Коромысло захлопнула за "отвратительный" шутка изнасилование в Сиднее показывают


Опубликованно 23.06.2018 02:54

Коромысло захлопнула за

Во время выступления в театре метро в Сиднее в ночь на субботу, Ньюкомб и отшила соперничающими бандами, жаловались блокировки законы города и назвал зрителей “бабуины”.

В видео, размещенном в Twitter, американская певица целевых орущий вентилятор, который прервал его тираду о сцене рок-группа черный мотоцикл повстанцев клуба.

Вчера вечером в метро, Антон Ньюкомб совершил изнасилование “шутка”, чтобы фанат, пошел на тираду против место, чтобы похоронить незнакомцев и BRMC, оскорбил нескольких его участников, и назвал зрителей “бабуины”, обвиняя в Сиднее локаута законы на этот счет. pic.twitter.com/Jzb6QQnNGp— Елена Wewer (@ElenaWewer) 9 Июня 2018 Г.

Я глубоко разочарован и отвращение в нем, и я никогда не видеть снова Брайан Джонстауне резня (вчера был мой второй раз). Абсолютно непростительное поведение. Я взял так много записей и видео, потому что я был в недоумении и нужны были доказательства, чтобы показать друзьями и другими фанатами.— Елена Wewer (@ElenaWewer) 9 Июня 2018 Г.

Вы должны быть ответственным за свои действия упертый. Шутки про изнасилование-это не хорошо.— еак Бэт (@velociraptwat) 10 июня 2018 года

Настораживает. Я видел много других молодых женщин выйти (я не так молод, - я ближе к винтажу группы!_. Я сообщил об этом персонал бара, и был буквально трясло от ярости. Я представляю для определенного вида доверчивый поклонник ее был "просто Антон". ФК дат.— Луиза Д''Arcens (@LDArcens) 10 Июня 2018 Года

Никогда не будут платить деньги, чтобы снова увидеть Брайан Джонстауне резня, после того как Антон Ньюкомб пошутил изнасилование на сцене— Руби Вавн (@ruby_wawn) 9 июня 2018 г.

“Что ты д**khead”, - сказал фан. “Твоя мама, наверное, кричала, когда ее насиловали, и это, как вы родились”.

А комментарий сразу привлек громкий Боос из зала, некоторые из зрителей также оказались хлопали ответ Ньюкомб по.

Новости.ком.ау связался Ньюкомб и Брайан Джонстауне резня за комментарий.

Один член аудитории Луиза сказала Фэрфакс , что Ньюкомб стало досадно, что в тот вечер после того, как он был прерван толпой, пытаясь рассказать историю о покойном друге Энтони Бурден.

Знаменитый шеф-повар Бурден скоропостижно скончался на прошлой неделе после самоубийства во Франции.

Антон Ньюкомб-это вокалист Брайан Джонстауне резня. Фото: Томас Жирар

“Он просто накричал на людей о нем, говорят, что ты кучу д**kheads и бабуины, и поэтому у вас законы локаута в Сиднее ... остальная часть группы выглядела совершенно подавлен”, - сказала она.

Ньюкомб основал Брайан Джонстауне резня в Сан-Франциско, штат Калифорния в 1990 году и ранее сделал заголовки за его дикие выходки на сцене, продемонстрированы в документальном фильме 2004 года копать!



Категория: Культура

Коромысло захлопнула за "отвратительный" шутка изнасилование в Сиднее показывают


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.