Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Почему Джефф Голдблюм всегда играет того же персонажа


Опубликованно 23.06.2018 01:00

Почему Джефф Голдблюм всегда играет того же персонажа

“Мы знаем, что актеры — Дэниэл Дэй-Льюис, и я восхищаюсь его подход в значительной степени — которые говорите: ‘когда люди видят меня на экране, я хочу быть полностью верил в некоторые изменения.’ Но нет, я не беспокоюсь о том, что” Голдблюм сказал в интервью vulture.

На 65-летний актер, известный за то, что сам, как и все остальное в последние годы, он сказал, что нашел его outsizes личность, чтобы быть чем-то режиссеров, как при литье.

Голдблюм, как гроссмейстер в ТОР: Рагнарок. Фото: Джасину Боланд.

“[ТОР Рагнарок директор] Тайка Вайтсити, когда мы встретились в отеле "Шато Мармон", прежде чем мы начали на Тор, сказал мне: ‘я хочу, чтобы Джефф Голдблюм в макияже в этой роли.’ И мне нравится это делать”, - продолжил он. “Я бы предпочел сделать это, чем характеризуется слишком экстравагантно. Люди пишут Джефф Голдблюм-й части и они хотят, чтобы я их делаю и это нормально. Я думаю, что я еще могу сделать лучшую версию его. Так нет, этот маленький Джефф Голдблюм подряд, что я окучиваю еще приключений”.

Что сказал актер, который исполняла свою роль как доктор Ян Малкольм в этой неделе "мир Юрского периода": павшее Королевство, является опасаются толкать вещи слишком далеко. В то время как он нормально называется “новый парень интернета,” он не хочет стать карикатурой на самого себя, как другие.

Как доктор Иэн Малкольм в "парке Юрского периода".

“Я осторожен, я не хочу быть неряшливый версии реалити-шоу о себе”, - сказал он. “Но я имею в виду, что там могут быть большие роли еще впереди для меня, чтобы включить вещи, которые узнаваемо своего поведения. Кто знает? Я еще очень рад преобразования для роли. Я бы не прочь поиграть в составе с длинными волосами и повязкой на глазу и забавным акцентом”.

Эта история впервые появилась на Нью-Йоркской пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Искусство

Почему Джефф Голдблюм всегда играет того же персонажа


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.