Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Опасный трюк: Анастасия волочкова сделала шпагат на водном мотоцикле


Опубликованно 21.04.2018 00:35

Опасный трюк: Анастасия волочкова сделала шпагат на водном мотоцикле

Анастасия волочкова продолжает будоражить Сеть эпатажными выходками. В микроблоге балерина сама призналась, что шпагат — это "трюк". Прежде, чем он поделился новую фотографию, на которой демонстрирует впечатляющую растяжку, и в комментарии ответил на критику подписчиков.

На Instagram Анастасия опубликовала фотографию, на которой вновь стала хитом в Сети. На этот раз балерина села на шпагат на водном мотоцикле.

Анастасия сообщила поклонникам, что такой яркий праздник, как сейчас на Мальдивах, не было никогда. Блондинка добавил, что его не интересует, что о ней пишут три.

Дорогие мои! Как важно быть в состоянии наслаждаться жизнью! И быть счастливым! Как важно быть в состоянии смеяться и радоваться! Я хочу донести до многих, что самый яркий праздник у меня не было! И еще. Меня не интересует мнение обо мне и о моей жизни много... Я просто с юмором смотрю на количество "лайков" для моих шпагатов, фото на Мальдивах, купальники.

Стоит отметить, что в последнее время подписчики Получат сами попросили остановить шпагат. И танцор отвечал на запросы болельщиков, и мир Анастасии посоветовал мне кусать локти.

Дорогие мои, вот, что, что вы действительно хотите и страсть!!! А потом упрекаете меня за эти фотографии, в то же время, копируя их. Любимые, вас шпагат! (ЭТО МОЯ область), будут фотографии! Все будет! Попробуйте сделать это с тобой...Только с скутер не упадите! Важно поддерживать водный баланс. И баланс в жизни-это тоже важно сохранить. И форма, и стройность ног, и только доброта и человечность важно поддерживать. Но это не многим под силу.Так что, милый, здесь все, шахматы и, кусайте серии, каблуки, кто что может. И я буду жить ярко, радоваться и раздражать вас! И кто-то сделает это за вас сделать? #Ржунимагу.

Больше новостей о знаменитостях читайте в нашем разделе "Новости шоу".

Источник фото: Instagram Анастасии Волочковой



Категория: Общество

Опасный трюк: Анастасия волочкова сделала шпагат на водном мотоцикле


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.