Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Лига Справедливости": что он сокрушит главное пять-осенью этого года


Опубликованно 26.02.2018 05:14

В украинский Прокат вышел фильм "Лига Справедливости"(Justice League) - свою собаку тем боевик от режиссера Зака Снайдера по одноименной комиксов издательства DC Comics.

Это первый проект группы, в котором вместе собрались все герои, как Бэтмен, Чудо-женщина, Супермен, Сожгите, Флэш и Киборг.

В рецессию картины стал Зак Снайдер, но в мае в этом году Снайдер объявил, что из-за смерти своей дочери, не может больше работать в кино. Затем фильм поручили приготовления - известный как сценарист сериала "Баффи - Истребительница вампиров" и режиссер фильма "Мстители: Эра альтрона". Джосс сдай несколько фрагментов, и занимался родители в кино.

"Лига Справедливости" - это пятый фильм в улучшение вселенной DC, после "Чудо женщина". В фильме главные роли сыграли Бен Аффлек, Генри Положение, Галь Кот, Эзра Миллер, Джейсон Мама и Рэй Фишер.

Сюжет фильма

Сюжет развивается с участием нескольких легендарных героев вселенной DC Comics. Брюс Уэйн, вдохновленный жертвы, Супермена, восстанавливает веру в человечество. Он получает поддержку нового супруга, diana prince, чтобы сразиться с самым могущественным врагом. Бэтмен и Чудо-Женщина быстро набирает команду сверхлюдей для борьбы с возникает угроза.

Но, несмотря на уникальный состав отряд супергероев - Бэтмен, Чудо-Женщина, Сожгите, Киборг и Флэш, чтобы спасти планету от вторжения катастрофических масштабов уже слишком поздно.

Из окончательной версии "Лиги справедливости" вырезали многие сцены, некоторые из них даже были в трейлерах. Если вы хотите смотреть фильм полный - дождитесь регистрации версия.

Создатели обещают для своих зрителей сюрприз в виде сцены после титров.

Что посмотреть в кино: "Лига справедливости", "Поднялся" украинской "Мега" и другие премьеры недели



Категория: Культура

"Лига Справедливости": что он сокрушит главное пять-осенью этого года


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.