Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Что посмотреть в кино: "Тор смотри это", "двуликий любовник" и другие премьеры недели


Опубликованно 25.02.2018 15:14

Что посмотреть в кино:

Сегодня украинцев ждет "куча" первых фильмов. THOR: смотри это — 2 ноября

Фильм, снятый размера, вытащил из комиксов Стэн Ли, Джек Кирби и Ларри Либера, это ссылка на этот фильм в кинематографической вселенной Marvel.

После событий, произошедших в фильме "Мстители: Эра Твоего", "Тор", находился в тюрьме на другом конце вселенной, должно оставаться в этом он прав поединке против своего старого друга — Халк, чтобы иметь время, чтобы вернуться в Асгард, чтобы остановить "каток " Нет", и вперед смотри это, беда всеобщая.

Главные роли в фильме сыграли Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт, Идрис Эльба, Тесса Томпсон, Марк Руффало, Джефф Голдблюм.

"Двуличный" ЛЮБОВНИК" — 2 ноября

Эротический триллер от Франсуа озона по роману Джойс Кэрол Оутс "Жизнь близнецов". Был номинирован на "золотую пальмовую ветвь" Каннского фестиваля.

Главный герой влюбляется в Хлою, в его психоаналитик Секс. Когда пара начинает жить вместе, Хлоя узнает, что ее возлюбленный не тот, кто он есть.

Главные роли сыграли Марина Ездит, J?r?mie Renier, Жаклин Биссет.

ДЖУНГЛИ — 2 ноября

Биографический триллер режиссер Грег Маклин.

Группа друзей отправляется в джунгли Боливии в поисках экзотических впечатлений. Однако, когда проводник исчезает, и друзья остаются один на один с дикой природой, путешествие превращается в борьбу за выживание.

Главные роли сыграли Дэниел Рэдклифф, Thomas Creme, Алекс Расселл.

SAVAGE — 2 ноября

Драма, биографический режиссер Эдвард Deluxe, основанная на жизни французский художник поль Гоген.

Устав от богемной жизни Парижа, Поль Гоген отправляется на Таити. Там он встречает грустный этот день, который позже станет его женой. Этой женщине суждено превратиться в настоящую музу гения, который посвятил его любовь-это не холст.

В ролях: Венсан Кассель, Tuhe? Adams, Малик Зиди.

МУЧЕНИЕ — 2 ноября

Драма русский режиссер Кантемир Шутка.

24-летний Илан работает в отцовский гараж, чтобы помочь ему свести концы с концами. Однажды вечером, всей большой семьей, с друзьями собралась отпраздновать помолвку своего младшего брата Дэвида. Поздно вечером молодая пара была похищена, посылая в обмен на них требование выкупа. Илан и его родители, каждый по-своему, идут для достижения этой цели на любые жертвы.

В главных ролях Дарья Cover, Ольга Драгунова, Вениамин Кац, Артем Цыпин.

"АФЕРА ВРАЧЕЙ, ПОЛУЧАЮЩИХ" — 2 ноября

Комедии Lorraine Levy

Франция 1950-х. Не в долг, маленький мошенник Cnp (Omar Sy) сбегает из родного Марселя на лайнере. Для того, чтобы не платить за билет, он переехал в судан к врачу, если ничего не понимает в медицине. Его первый врач, опыт оказывается успешным и прибыльным, и Cnp осознает, что он нашел золотую жилу. Пять лет спустя, он снова диплом медицинского прибывает в Сен-Морис и покупает частную практику. Cnp наводит ужас на состоятельных горожан от страшной болезни, и в клинике выстраивается очередь из пациентов. Однако, дверь внезапно появился друг из прошлого, который намерен рассказать всю правду о докторе.

В главных ролях: Омар Си, Ана Жирардо, Алекс Луц, Элен Венсан, Andr?a Ferr?ol

МАЛЕНЬКИЙ ВАМПИР — 2 ноября

Мультфильм Ричард Клаус и Карстен Калорий

Тринадцать лет, Тони без ума от вампиров, замки и страшилки. Однажды он с родителями, вынужден провести ночь в заброшенном особняке. Тони считает, что именно здесь могут быть вампиры. И предчувствие не подводит мальчик, он встречает его смолы, вампир Рудольф. Монстр показывает Тони мире, как люди не видят его. Но Рудольф и его семья преследует грозный охотник на вампиров, который мечтает уничтожить всех монстров. Тони не хочет дать в обиду нового друга и его семьи.

"ПРИНЦЕССА-ЛЯГУШКА: СЕКРЕТ МАГИИ" — 2 ноября

Мультфильм Чан Гуанси

Уютный и живописный, скрытый от посторонних глаз, где располагается Знала Королевство — страна, где лягушки живут в мире и гармонии, и каждый день наполнен радостью и весельем. Но злодеи вознамерились украсть волшебный амулет — Кристалл лягушка, без которых жители королевства не могут выжить зимой. Чтобы предотвратить это, царь собирает тела отчаянные парни, которые тайно пишет и принцессы.



Категория: Культура

Что посмотреть в кино: "Тор смотри это", "двуликий любовник" и другие премьеры недели


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.