Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Беверли-Хиллз 90210. Бренд или Келли? Брюнетки или блондинки? Любовь


Опубликованно 18.11.2017 01:24

Беверли-Хиллз 90210. Бренд или Келли? Брюнетки или блондинки? Любовь

Наверное, все дети 90 семейный сериал Беверли-Хиллз и его героев. И треугольник Бренда-Дилан -Келли,не дает покоя и теперь поклонников этого культового творения Спелинга.

К числу поклонников я считаю себя я. Сериал смотрел в 10,18 лет, И теперь в 29 лет, решил вспомнить молодость и пересмотреть его. Конечно, эмоции сейчас не такие, как были в детстве,но не оставил равнодушным. Пересмотрев 4 сезона(эти лучшие сезоны для меня), решил написать пост.

Я треугольник имеет свое мнение. Не принимаю предательства со стороны любимых, и предательство друзей. И я понял, что оставить, что в прошлом и в течение многих лет после просмотра серии,но мое мнение не изменилось. Для меня, как персонаж мне не нравится и Бренд. Но ни она, ни любая другая девушка в мире не заслуживает такого отношения. И я здесь не в Дилан и Келли. Не могу понять, как Подруга,может сделать это.Лично для меня иностранные мужчины и, особенно, подруг-это табу,я для себя их не считаю. Но это только мое мнение. И мне кажется, что Келли тогда не стал счасливее

Что ты думаешь насчет треугольников? Бренд или Келли?

Вы для кого? Для участия в опросе вам необходимо зарегистрироваться КеллиБрендНикто,обе шлюхи



Категория: Юмор

Беверли-Хиллз 90210. Бренд или Келли? Брюнетки или блондинки? Любовь


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.