Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Больше не холостяк: ведущий Александр Скичко женился на Елизавете Юрушевой


Опубликованно 17.11.2017 03:40

Больше не холостяк: ведущий Александр Скичко женился на Елизавете Юрушевой

Поклонниц харизматичного тедеведущего Александр Скичко сегодня кусают локти: известно, что он женился на своей возлюбленной Елизаветы Юрушевой. И у нас уже есть первые фотографии свадьбы.

Напомним, что о будущей свадьбе ведущим песенного конкурса "Евровидение-2017" Александра Скичко стало известно несколько месяцев назад. Об этом шоумен рассказал в эфире проекта "Танці з зірками", который, кстати, Александр Скичко вышел в прошлое воскресенье.

И вот, наконец, это счастливое событие произошло. В комментариях к публикации Viva.ua Елизавета Юрушева рассказала, что они с Александром обменялись их голосов Тбилиси.

У нас была свадьба в Тбилиси! Мы расписались, и теперь мы муж и жена. Потом мы пошли фотографироваться в старый город, в место, самое красивое, что есть в Тбилиси. Здесь нереальная жара 38 градусов! И после этого у нас романтический ужин. В ресторане есть фуникулер, где видно весь город.

Известно, что триумф Елизавета была одета в платье от Lanvin, а Александр — костюм от украинского бренда "Индпошив".

Таким образом, сегодня более искренними пожеланиями любви и счастья звучат в адрес этой прекрасной пары. Мы также присоединяемся ко всем!

Больше новостей о звездах ищем в нашем разделе "Новости шоу".



Категория: Общество

Больше не холостяк: ведущий Александр Скичко женился на Елизавете Юрушевой


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.